На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые стильные российские звезды

За последнее время русские модницы стали самыми желанными гостьями фэшн показов. Их стильные образы часто попадают в объективы фотографов и не уступают нарядам западных див. Кто же они, самые хорошо одетые российские звезды?
стильные звезды

КСЕНИЯ СОБЧАК

Главный редактор журнала о моде и завсегдатай светских мероприятий умеет виртуозно сочетать вещи и аксессуары. Её образы порой достаточно эклектичные и смелые, именно потому стиль Ксении отличается индивидуальностью.

ЯНА РУДКОВСКАЯ

Самый известный продюсер нашего шоу-бизнеса по совместительству обладательница, пожалуй, самой большой гардеробной с роскошными нарядами из актуальнейших коллекций. Главная слабость Яны - кутюрные наряды от Chanel. Классика всегда в моде!

ЕЛЕНА ПЕРМИНОВА

Модель, мама троих очаровательных малышей и жена миллиардера Александра Лебедева всегда одна из первых примеряет дизайнерские наряды и посещает все главные показы на неделях моды. Вещи, которые Лена уже не носит, она продает на благотворительном аукционе, а деньги от продаж идут на помощь больным детям. Вот так мода спасает жизни людей.

ВЕРА БРЕЖНЕВА

Самая сексуальная певица всех времен и народов знает как подчеркнуть свои достоинства и не выйти за рамки приличий. Все открытые наряды остались в прошлом, как и группа "ВИА Гра", в которой Вера начала свою певческую карьеру.

ГЛЮКОЗА

Из несуразного мультяшного подростка в огромных ботинках певица Наталья Ионова превратилась в одну из самых роскошных див нашего шоу-бизнеса. Кроме того, эта девушка с точеной фигуркой стала мамой двух милых дочек.

ЭВЕЛИНА ХРОМЧЕНКО

Эксперт в области моды не только наверняка знает, что следует носить ей самой, но ежедневно с экрана телевизора учит одеваться миллионы женщин нашей страны.

РЕНАТА ЛИТВИНОВА

Богемные образы актрисы и режиссера часто основаны на ностальгии по 30-м годам 20 века. Именно винтажные элементы в нарядах делают стиль Ренаты невероятно элегантным и индивидуальным.

ЕЛЕНА ПОДКАМИНСКАЯ

Актриса отдает предпочтение удобным вещам демократичных брендов, например, среди ее фаворитов марка Patrizia Pepe. Принимая решение, что надеть, Елена зачастую просто прислушивается к своему настроению. Ну и правильно, ведь мода - это всего лишь забавная игра.

ПОЛИНА ГАГАРИНА

Певица очень любит одеваться в творения талантливых русских дизайнеров, например, Александра Терехова. В гардеробе Полины нет случайных нарядов, все её сценические образы выверены до мелочей. Силуэт, аксессуары, укладка и макияж всегда идеальны.

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ

Главный "ревизор" всех ресторанов и отелей нашей страны одевается лаконично и почти стерильно. Однотонные наряды, простой крой, минимум украшений и строгий пучок - отличительные черты элегантного стиля телеведущей. Это тот случай, когда меньше значит лучше.

АННА ЧИПОВСКАЯ

Чтобы бы ни надела красавица-актриса, она всегда выглядит очень женственно и чувственно. Свою сексуальность и молодость Анна на контрасте подчеркивает вещами в грубоватом стиле гранж или несколько "взрослыми" для её возраста платьями.

КЕТИ ТОПУРИЯ

Сценические образы певицы славятся своей эксцентричностью. Подобным образом на нашей эстраде одевалась, пожалуй, лишь Жанна Агузарова. Вот уже несколько лет Кети несет в массы свой неповторимый стиль - певица стала дизайнером собственного модного бренда одежды.

СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА

Известная актриса одевается словно голливудская звезда. Роскошные вечерние наряды, крупные локоны и эффектный макияж делают Светлану одной из самых стильных звезд российского шоу-бизнеса.

Картина дня

наверх