На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

50 оттенков серого: осенние лаки для ногтей

Серый цвет кажется вам скучным и мышиным или вы считаете его элегантным? Лично я обожаю серый цвет как в одежде, так и в маникюре, ведь у него существует бесконечное множество оттенков. Я покажу своих «серых кардиналов» и надеюсь, что вы найдете любимый цвет.

На примере тройки серых лаков Mavala можно увидеть, каким разным бывает серый цвет. Например, оттенок #12 Berlin — серый крем с чуть заметным голубым подтоном. Это низкое осеннее небо с моросящим холодным дождем.

Лак #152 Mauve Cendre — очень красивый и сложный оттенок. На первый взгляд тоже кажется серым, но рядом с #12 Berlin явно проявляется его «грибная» сторона. Этот интересный тауп очень зависим от освещения — может бликовать теплым бежевым, а иногда я вижу в нем даже розовую ноту.

#218 Minsk — самый популярный оттенок в палитре Mavala. Цвет темного мокрого асфальта тоже удивляет своей игрой на свету: в тени уходит почти в черный, но чаще всего на темной серой основе явно виден синий отлив. Красивый, даже немного драматичный оттенок.

Элегантный маникюр получится с лаком Givenchy #183 Private Grey — это бежево-серый цвет с явной лиловой нотой. Его компаньон - лак оттенка горького шоколада Givenchy #184 Private Taupe.

Идеальный осенний лак — Illamasqua Raindrops. У него красивая легенда: оттенок имитирует серое небо и капли дождя на оконном стекле. Прозрачная мелкая слюда действительно похожа на воду, создает объем и воздушность на ногтях. Жаль, что капельки видны только на близком расстоянии, но сам лак не менее красив — это светло-серый цвет с голубой нотой. Легендарный оттенок, но в настоящее время несколько труднодоступный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх