На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Настоящая леди

3043090

Если бы нам сказали 6-7 лет назад как будет выглядеть самая эпатажная певица того времени, мы бы не поверили. А сейчас Lady Gaga стала настоящей леди и удивляет нас своими на редкость романтичными, нежными, женственными образами. Красивая укладка в сочетании с правильно подобранной одеждой делают из нее конфетку. В ее гардеробе прочно заселились самые разные шляпки, очень много пастельных цветов в одежде, а элегантные платья в пол на мероприятиях дают пищу для обсуждений фанатам и просто обычным людям. Конечно, не все абсолютно поменялось. Кое-что продолжает существовать - к примеру, обувь на высочайшей платформе и каблуках, но спишем данный факт на возможные комплексы по поводу роста (155 см).

Костюмы

3043090

Шляпы

 

Платья: длинные и короткие, струящиеся и из плотного материала, в сочетании с шляпками и красивыми аксессуарами.

 

платье-комбинезон

А вам нравится новая Леди Гага? 

Источник

Картина дня

наверх