На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вышивка перьями нарядов коллекции Elie Saab Haute Couture осень / зима 2016-2017

Великолепная вышивка перьями нарядов коллекции Elie Saab Haute Couture, осень/зима 2016-2017.

Посмотрите, как элегантно смотрятся наряды с перьями на полупрозрачных тканях и сетке, превосходно сочетаясь с вышивкой из бисера и страз. Эти перья окрашены вручную в различные цвета и оттенки. Этот оттенок может совпадать с цветом основной ткани наряда, а может быть, наоборот, контрастным по отношению к нему. Из коротких перьев собираются замечательные объемные цветы, в сердцевинах которых сверкают стразы Сваровски. А из длинных перьев формируются пучки или цветы, которые закладываются, например, в складки наряда. Посмотрите, какой эффектный объемный элемент из длинных перьев украшает ворот наряда, подчеркивая ассиметричность и точеность оголенного плечика.

Элементами из перьев можно выделить одну только зону платья, декорируя ими, например, только лиф. Или же наоборот, равномерно распределить по всему наряду. Все зависит от того, какого эффекта вы хотите достигнуть. Легкие и трепетные перья придают наряду воздушность и нежность, сместив акцент по вашему желанию.

"Эли Сааб давно уже стал признанным мастером роскоши, блеска и женственности. Его вечерние платья поражают воображение изяществом силуэтов и роскошью отделки. В этот раз кутюрье черпал вдохновение в мире флоры и фауны» — говорит о работе мастера Милла Йовович.

Наслаждаемся работами мастера!

вышивка

перья

наряд

haute couture

дизайн одежды

дизайнер

модный показ

модная одежда

люневильская вышивка

Источник

Картина дня

наверх