На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Элегантная осень 2019 от Ralph Lauren

304
 
Бренд американского дизайнера Ralph Lauren славится элегантностью предлагаемых образов, выверенным кроем, изысканностью аксессуаров костюмов. 
Новая межсезонная коллекция бренда Ralph Lauren выдержана в сдержанных оттенках бежевого и карамельного цвета. Может показаться, что цвета скучные: нет яркости, эффектных контрастов. Однако, талант Ральфа Лорена в том и заключается, чтобы каким-то волшебным образом создать удивительно элегантные изделия, используя неброские цвета, которые отлично подходят для повседневной жизни. У него были коллекции и в светло-бежевых, и – в серых тонах, и каждая из них была потрясающе красивой!

В новой межсезонной коллекции бренда есть все, что необходимо для комфортной жизни в период наступления холодов: трикотажные изделия, накидки, плащи, пальто и др. Давайте вместе насладимся этой красотой!

1. Модная верхняя одежда 
В прохладную осеннюю погоду можно утеплиться с помощью накидки или кейпа – эти виды одежды по-прежнему актуальны. Накидки из коллекции бренда Ralph Laurenлаконичны по дизайну, но притягательно красивы:
модные накидки
куртки

Куртка и дафлкот из клетчатой пальтовой ткани не защитят от дождя, но в них будет тепло и уютно! А от дождя есть зонтики!
костюмы
платья

Удобный плащ из замши, пальто прямого силуэта в стиле минимализм 
смотрятся элегантно и статусно:
вечерние туалета от Ralph Lauren
модные накидки
куртки
костюмы

Меховая куртка и дубленка – теплые, комфортные и модные виды одежды в новом холодном сезоне:
платья
вечерние туалета от Ralph Lauren

2. Модные костюмы и комбинезоны
В коллекции много костюмов мужского типа и пиджаков, однако, девушка смотрится в них удивительно женственно:
модные накидки
куртки
костюмы
платья
вечерние туалета от Ralph Lauren
модные накидки

Комбинезоны из замши и трикотажа – отличная и модная одежда для осени 2019:
куртки
костюмы

3. Модные платья
Платья из замши и трикотажа имеют несложный крой, что позволяет использовать эффектные аксессуары и украшения: ремни, сумочки на цепочке, длинные серьги:
платья
вечерние туалета от Ralph Lauren
модные накидки
куртки

4. Вечерние туалеты
В вечерних платьях Ralph Lauren предлагает использовать блестящие ткани, в том числе – с эффектом металлизации под золото и серебро. В качестве декора моделей одежды использованы модные драпировки и плиссировки:
костюмы
платья
вечерние туалета от Ralph Lauren
модные накидки

Как альтернатива вечернему платью предлагается комбинезон с ультрамодными широкими брюками "палаццо":
куртки

Коллекция бренда Ralph Lauren изготовлена из натуральных материалов – замши, шерсти, меха, трикотажа и др. Она абсолютно носибельна. Жаль, что не каждая женщина может себе позволить купить эти вещи, но использовать их в качестве ориентиров при выборе одежды можно и нужно!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх