На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 идей, как носить прозрачные топы

Многие думают, что раз они не Ким Кардашьян и не Белла Хадид, то позволить себе такую роскошь, как прозрачный топ, они не могут. Но мы не согласны! Показываем 5 стильных решений, как носить прозрачные топы (и все в рамках приличия).

Картинки по запросу 5 идей, как носить прозрачные топы

Движение за феминизм, свободу слова и самовыражения развязало дизайнерам руки: теперь они шьют шикарные платья из полупрозрачной ткани, а мы всеми силами пытаемся понять, как же этот тренд на «голую» одежду приспособить к обычной жизни. Вы же понимаете, что если мы решим одеться, как Кендалл Дженнер, то далеко по улице не пройдем. И нас вовсе не будут считать крутыми феминистками, если только сумасшедшими. Поэтому SNCMedia подготовил несколько подходящих для жизни простого смертного вариантов нарядов для всех поклонников этого тренда.

БЛУЗКА

Джилл Уоллас, @littleblackboots

Джилл Уоллас, @littleblackboots

Летом свои офисные рубашки и блузки заменяйте полупрозрачными моделями. За кружевом и рюшами может скрывать бра в тон вашему топу. А если найти еще и модель с рисунком, то дискомфорта точно не будет. Носите его с классическими брюками, можно в клетку, а также юбкой-карандаш.

ДВА ТОПА

Лиса, @lalalalisa_m

Если в «голой» одежде вам все же ходить некомфортно, то поверх обтягивающего полупрозрачного топа можно надеть кроп-топ, который придаст образу завершенности. Прозрачные топы также можно надевать под платья в бельевом стиле вместо однотонных маек.

ШОРТЫ

Сара Сампайо

Сара Сампайо

Этакий концертно-фестивальный лук получится из ансамбля прозрачной рубашки или боди и коротких джинсовых шорт. Такой лук демонстрирует модель Сара Сампайо. Девушка сочетает наряд с полусапогами в стиле вестерн, а также дополняет образ ремнем. Так что, вы теперь знаете, что надеть на Alfa Future People в этом году.

ДЖИНСЫ

Даниэль Бернштейн, @weworewhat

Даниэль Бернштейн, @weworewhat

Стильный аутфит можно собрать и с простыми джинсами. Даниэль Бернштейн выбрала очень женственный и еле заметный топ из белой полупрозрачной ткани с мелкими звездочками. Под него блогер надела белый бра, а сочетает это все она с голубыми джинсами и белыми мокасинами. Мы от ее образа в восторге. А вы?

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Street Style

Street Style

А если вы хотите продлить жизнь своего топу еще и на осень, то смело надевайте его под кожаные куртки, джинсовки и бемоберы. Получится такой контраст различных стилей – очень модно и стильно.

Источник

Картина дня

наверх