На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Базовый серый

Предлагаю поговорить о таком базовой цвете, как серый.

Вообще, это удивительный цвет, ведь серый цвет-это цвет, получчаемый от смешивания трех цветов: красного, синего и зеленого.

А в зависимости от яркости серого оттенка он (серый) меняется от черного до белого.

Кстати, знаете, что у серого цвета существует не 50 (как в названии известного фильма), а 500 (!) оттенков ?

Вообще, серый цвет явялется универсальным цветом в одежде, ведь с его помощью можно подчеркнуть свои достоинства, а также скрыть недостатки. А использование монохрома, с применением разных оттенков серого, позволяет усовершествовать свою фигуру визуально. Многие девушки боятся, что серый цвет может сделать их "серой мышкой", придав обезличенность лицу за счет нейтрального цвета. Это не совсем верно, ведь в таком многообразии оттенков серого ВСЕГДА можно найти свой серый:) Просто нужно экспериментировать. Ну а подобранные аксессуары только помогут в этом.

Известные модельеры любят этот цвет: он универсален, а сочетается с любым другим. Ну и, конечно, этот цвет актуален в делоом образе.

В своей первой коллекции Кристиан Диор в 1947 году представил сочетание трех цветов, отдав дань серому цвету. Сочетание серого, белого и черного стало для него тем самым шагом к известности. И серый цвет в коллекции был главенствующим. Известнейшие платья модельера New Look были исполнены в серых оттенках. Что говорить? Это стало революцией в мире моды того времени. А спустя 70 лет и модельеры, и мы все также соединяем в образах эти цвета.

Предлагаю Вашему вниманию подборку теплых образов в сером исполнении.

Приятного просмотра!

 

Надеюсь, что Вам понравилась подборка и что-нибудь интересное Вы для себя нашли:)

До встречи!

Источник

Картина дня

наверх