На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мастер показал, как сделать красивую стрижку и объёмную укладку на редеющих волосах

Потеря волос, особенно для женщины – это очень большая проблема, и, если она вдруг случается, женщина пытается любыми способами её решить.

Понятно, когда волосы выпадают из-за болезни, тогда, это принимаешь как должное, но если волосы стали выпадать из-за чьей-то ошибки, как с этим можно смириться?

Такая незавидная участь постигла нашу героиню. Ее волосы начали стремительно выпадать из-за приёма лекарств, от болезни, диагноз которой врачи поставили неправильно!

304

В результате, женщина впала в депрессию, она никак не могла поверить, что это случилось именно с ней.

Женщину зовут Лора.

Её долгое, но неправильное лечение затянулось. Весь прошлый год она провела в больнице. Лора особенно переживала, что не смогла быть со своими родными во время Рождества и новогодних праздников и это угнетало её ещё больше.

В последнее время она совсем не хочет смотреть на себя в зеркало, потому что она сильно изменилась и даже постарела.

С этим надо было что-то срочно делать и тогда она решила обратиться за помощью к стилисту.

Да, да ей помог всё тот же знаменитый Кристофер Хопкинс, о работах которого мы рассказывали уже не раз.

В комментариях к одной из таких публикаций было написано: «Уберите этих хопкинсов, покажите нашу Машу», а я хочу сказать, что какая разница Хопкинс это, или наша Маша?!
Я рассказываю о жизненных ситуациях женщин, которым нужны были перемены в жизни, и где живёт эта дама, и какой она национальность совсем не важно.
Ведь все мы одинаково воспринимаем горе и радость, депрессию и позитив и пытаемся найти решение нашей проблемы. Разве не так?

У нашей героини Лоры стали сильно выпадать волосы, что у наших женщин такой проблемы не может быть?

Уж лучше учится на ошибках других, чем на своих собственных, ведь поговорку не зря такую придумали)))

Итак, о Лоре. Как известно, внешность человека оказывает большое влияние на его душевное состояние.

Лора отправилась в всемирноизвестный салон красоты. Хопкинс принял её как родную, показал свои работы, оценил всю трагедию её ситуации и предложил настроится только на лучшее.

Лора рассказала стилисту, что давно не была в парикмахерской. В последний раз она подстригла волосы сама себе в ванной.

Через несколько часов перед зеркалом предстала совершенно другая Лора.

Кристофер значительно укоротил пряди её волос и немного приоткрыл шею.

Её прежние длинные тёмные волосы с проседью нисколько не добавляли красоты Лоре, а сейчас цвет её волос переливался медовыми оттенками.

Цвет волос очень подходил к её оттенку кожи, она тоже преобразилась, на щеках появился небольшой румянец, а взгляд голубых глаз стал свежее.

Конечно, макияж в преображении также играет очень важную роль.

Хопкинс решил сделать Лори яркий макияж. Он подчеркнул ее черты лица. Тональная основа надёжно скрыла красные пятна на коже. Глаза стали более выразительными благодаря густой подводке и окрашенным ресницам.

Стилист оформил брови Лоры, он придал им форму, а их цвет соответствовал новому оттенку волос. Губы тронула нежная, розовая помада.

Лора была в восторге. Она не могла поверить в столь значительное изменение.

Её редеющие на макушке волосы стилист «замаскировал» при помощи объёмной ассиметричной чёлки.

Конечно, Лоре предстоит долгий восстановительный период, но для женщины самое главное лечение – это её душевное спокойствие, тогда и силы найдутся.

А как вы оцените преображение Лоры? По-моему, она очень очаровательная женщина, а новая стрижка, макияж и восхитительная улыбка только подчеркнули это! Правда?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх