На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Любимые женщины Дональда Трампа

3043090

14 июня президенту США Дональду Трампу исполнился 71 год. Новую должность он занимает более полугода, но практически каждый день дает прессе свежие поводы для обсуждений - от решений общегосударственной важности до отношений с женой Меланией. Женщины всегда занимали важное место в жизни Трампа, а по образам его жен можно легко изучать историю моды того или иного временного промежутка.

Ивана Зельничкова

Первой женой Дональда Трампа стала чехословацкая модель Ивана Зельничкова, которая родила ему троих детей - дочь Иванку и сыновей Эрика и Дональда. Пара поженилась в 1977 году и прожила вместе 15 лет. Образ Зельничковой идеально отображает моду восьмидесятых - она носила сверхобъемные укладки, любила яркий макияж и соответсвующие наряды с акцентом на плечах.

Ивана и Дональд Трампы
Ивана и Дональд Трампы
Ивана Трамп с дочерью Иванкой
Марла Мейлз

С актрисой Марлой Мейлз Трамп поженился в 1993 году. Вместе они пробыли шесть лет и от этого брака у них родилась дочь Тиффани. На фотографиях видно, что Мейлз был близок лаконизм девяностых - она носила струящиеся шелковые платья и монохромные костюмы, но все равно нередко делала выбор в пользу сексуальности, без которой сложно представить идеальную женщину Дональда Трампа.

Мелания Трамп

Стать первой леди США посчастливилось третьей жене Дональда Трампа - Мелании, словенской модели, в разное время появлявшейся на страницах Vogue, Allure, Sport Illustrated и GQ. Миссис Трамп Мелания стала в 2005 году, хотя их отношения начались еще в 1999-м. Мелания - яркий пример пышной и сексапильной моды нулевых. На фотографиях того времени ее нередко можно увидеть в нарядах с глубокими декольте и высокими разрезами, порой даже на корсетной основе. Подчеркивать все лучшее и сразу - постепенно стилисты из команды Трампа отучили Меланию от этой привычки. Сегодня в ее гардеробе главенствуют сдержанные платья-футляры, разнообразные комбинезоны с широкими брюками и юбки-карандаши в паре с женственными блузами. Неизменными лишь остались любовь к насыщенному оттенку фуксии и подчеркнутой талии.

Картина дня

наверх