На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кружевное белье: как отличить сексуальное и модное от пошлого и провинциального

Кружевное белье либо поразит мужчину в самое сердце, либо испортит о вас впечатление. Так как отличить эротичное белье от вульгарного и пошлого?
145_large

При выборе белья не стоит лезть на сомнительные китайские сайты и выбирать самые откровенные модели. Как и при выборе комплектов на каждый день, важно учитывать несколько нюансов.

Качество

Хуже синтетического блеска может быть только кривой пошив и странный узор. Дорогое белье отличается плотным и гладким плетением. На нем не будет торчащих ниток, узор не станет сбиваться. При покупке белья обратите внимание: узоры на стыке должны быть симметричными, а сам шов ровным и незаметным.

Цвет

Неоновые, кислотные, ярко-розовые комплекты кричат об отсутствии вкуса. И если так получилось, что вам нравятся яркие оттенки, выбирайте гладкую текстуру. Кружево должно быть единственным акцентом, вызывающим эмоции. Вы когда-нибудь видели белье La Perla кислотно-желтого цвета? Вот и мы нет. Выбирайте черный, красный, пастельные цвета, пусть кружево играет главную роль.

Декор

Лиф усыпан стразами, а чашечка обрамлена мехом? Дайте два! Именно так мыслят женщины, которые ничего не понимают в стиле. Качественное кружево и изящное плетение не нуждаются в дополнении. Все эти нашивки и аппликации смотрятся очень дешево.

Размер

Неправильно подобранный размер способен испортить даже самое красивое белье. Ажурная ткань правильно подобранного белья плотно прилегает к телу, если же она топорщится и собирается — продолжайте поиски. А еще лучше воспользуйтесь модной услугой бра-фиттинга. Один раз заплатив стилисту, вы узнаете десятки вариантов, подходящих именно вам. И подбор сексуального белья станет шире, чем привычное: «Мне 75С, пожалуйста».

Источник

Картина дня

наверх