На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем можно носить вязаную юбку?

Уютная и теплая или необычная ажурная? Среди вязаных юбок есть множество интересных моделей – вы сможете выбрать вариант по душе и фигуре! Рассказываем, с чем носить вязаную юбку.

Примеры сочетания различной обуви и вязаной юбки

С чем носить вязаную юбку длины миди?

Вязаные юбки имеют одну особенность – они облегают фигуру, но обычно добавляют визуально несколько сантиметров вширь. Являются ли эти сантиметры лишними – зависит от вашей фигуры и роста, а еще от длины и покроя юбки.

Но сайт sympaty.net должен вас предупредить, что сильнее всего расширяет и укорачивает фигуру именно длина миди, причем самый «опасный» фасон – это трапеция или годе.

Конечно, если вы худенькая и не против того, чтобы юбка подчеркнула ваши формы, то смело носите ее. А если все-таки хочется выглядеть постройнее? Тогда выбирайте вязаный «карандаш»-миди.

С чем носить вязаную юбку-карандаш: с рубашками, джемперами и свитерами, жилетами или жакетами, а универсальный вариант – простая однотонная водолазка.

И, конечно, не забывайте про обувь – каблук компенсирует «украденные» юбкой сантиметры роста! Хотя очень симпатично смотрятся вязаные юбочки в стиле «бохо» с грубыми ботинками, сандалиями или балетками.

Главное, не обувайтесь в угги и прочие варианты обуви с короткими широкими голенищами и забудьте про спортивную обувь!

В данном образе удачно обыгрывается с помощью других вещей фактура вязаной юбки

С чем лучше носить длинную вязаную юбку?

Отличный вариант под вязаную макси – меховой жилет, причем не короткий, а ниже бедер. Еще хороши свитера oversize.

Важный момент – если в образе присутствуют две вязаных или трикотажных вещи, то это будет хорошо смотреться только в том случае, если фактура вязки очень разная. Например, юбка пусть будет связана из тонкой нити фигурным узором, а свитер – плотной толстой вязки, или юбка из гладкого вязаного трикотажа, а джемпер – объемный и «рыхлый», и т.д.

Вещи оверсайз как правило хорошо смотрятся с вязаной юбкой

А вот плохое по концепции (хотя зачастую хорошее по силуэту и сочетанию фактур) решение – это вязаная макси и водолазка или облегающий свитер: такой «глухой» комплект кого угодно превратит в провинциальную скромницу. Если уж очень хочется одеться именно так (например, зимой), то обязательно разбавляйте образ ярким палантином или шарфом крупной вязки, броской бижутерией, стильными аксессуарами и обувью на каблуке.

Верхняя одежда к длинной вязаной юбке – это длинное пальто, либо же пальто-кейп. Хороши к такому образу накидки-пончо, палантины, шали.

Сочетания цветов на юбке удачно повторяют умело подобранные аксессуары

С какими вещами надевать вязаную мини?

Короткая вязаная юбочка – это весьма дерзкая вещь: она может вас сделать стильной особой, а может – деревенщиной со старомодным вкусом. Все зависит от того, с чем ее надеть.

Хорошее сочетание – вязка и мех, но не надо брать роскошные меха, гораздо лучше подойдет какой-нибудь «лохматый» искусственный, или овчина. Можно носить также вязаную мини с короткой курткой-дубленкой и высокими сапожками.

Осенью или весной к такой юбочке пойдет кожаная курточка. А вот короткие куртки-пуховики в этом случае носить не надо, вы будете выглядеть так, словно одолжили одежку у девочки-подростка.

В теплое время года с вязаной юбкой хорошо будет смотреться кожаная курточка

Отдельно стоит сказать про юбки ажурной, кружевной вязки. Они носятся либо на однотонную юбку-чехол (того же или контрастного цвета), либо (в летнем варианте) поверх подъюбника, либо же стоит поискать креативные решения – например, носить юбки «в дырочку» с узкими джинсами или леггинсами.

Конечно же, к вязаным юбкам (любой длины!) не стоит носить ажурные колготки, а вот плотные колготки с принтом к однотонной юбке-«резинке» будут весьма кстати.

Источник

Картина дня

наверх