На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как и с чем носить платье макси, чтобы выглядеть современно

Картинки по запросу

Конечно же, не существует строгих и неукоснительных правил по поводу ношения платья макси, но идеи аутфитов с ним, как никогда, экспериментальны и вариабельны. И если вы все еще считаете, что длинное платье — это синоним бохо стиля из области 2004-го, спешим вас разуверить. Модный мир шагнул дальше. В течение последних нескольких месяцев можно было наблюдать много различных стилей в том, что касается стайлинга платьев длиной до пола, но всем им присуща одна общая черта: большое внимание уделяется смелой многослойности. Под «много» в данном случае подразумевается один, максимум два слоя. Ибо мы не собираемся уходить совсем уже в дебри того стритстайла, что сопровождает околопоказочные шоу. Где чем вычурнее и страннее, тем круче.

Нашей целью на сегодня стоит собрать носибельные и привлекательные стили, разнообразие которых позволяет надеть такой наряд, как на работу, на свадьбу в качестве гостя, так и на свидание и просто для прогулки или встречи с друзьями.

  1. Как фэшн-гуру стилизируют миленькие платья в цветочек, спросите вы? Да вот же: длинное легкое пальто, белая футболка, огромные серьги и эффектные шпильки. И что там в итоге осталось от «миленького»?.
  2. Отличный вариант для любого торжественного мероприятия. Невесомое и воздушное платье из тюля или органзы в сочетании с черной элегантной курткой и такими же по цвету аксессуарами. Черные очки — обязательны!
  3. У нас нет никакого сомнения что этот образ многим придется по душе. Начиная с яркого, сочного розового оттенка самого платья с соблазнительным разрезом и заканчивая легкой курткой, застегнутой только на самом верху и замшевыми ботинками с открытым мыском.
  4. Максимально длинное платье-рубашка поверх строгих брюк. Застегнуть нижние пуговицы напрочь забываем, но помним о высоком каблуке. И не оставляйте рукава простыми — их прямой силуэт упростит образ, а вот рукава-пуфы (короткие ли, длинные) привнесут изюминку в образ.
  5. Что такого придумать, если сама погода не может определиться — пойдет сегодня дождь или нет? Придумайте легкую куртку-бомбер и шарф — они вас согреют, а в меру открытые туфли на прямоугольном каблуке придадут вашему образу легкости.
  6. Вязаное платье макси станет отличным выбором для прохладной или даже холодной погоды — в зависимости от температуры на градуснике такое платье можно дополнить рубашкой, блузой или топом.
  7. Несмотря на то, что это платье длиной до пола по духу и благодаря цветочному принту напоминает стиль бохо, цветные кеды и классическая косуха делают образ абсолютно урбанистическим.
  8. Что больше бросается в глаза, не слепя их при всем этом? Навороченные карманы? Завязки на бретелях или яркие полосы? А может, асимметричный подол? Но согласитесь, что все вместе идеально. Главное, собрать волосы наверх.
  9. Насколько обязательно пальто должно быть той же или приблизительно той же длины, что и платье? В наше время — совершенно не должно. Смотрите сами, сколь гармонично и, дополняя друг друга, выглядят яркое пальто средней длины и многоуровневое платье макси.
  10. Эх, будем честны — платье ужасное. Как будто маленькая принцесса примерила наряд взрослой королевы с не самым хорошим чувством стиля. Но черная водолазка и туфли в тон меняют картину. И всё уже не кажется настолько нелепым.

Источник

Картина дня

наверх