На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Джинсы бойфренды для полных девушек: эффектно, стильно, современно!

Картинки по запросу джинсы для полных женщин

Именно бойфренды позволяют внести в образ небрежного шика, хулиганства, очарования. Юные красавицы с их помощью демонстрируют независимость, а молодые женщины проявляют тонкое чувство стиля и делают комплекты более задорными, неординарными. А самое приятное, что подходит эта модель джинсов обладательницам любой комплекции. О том, как подобрать джинсы бойфренды для полных девушек, и как их потом красиво использовать в луках, мы расскажем прямо сейчас.

Бойфренды для полной фигуры

Чуть свободный крой бойфрендов играет на руку обладательницам аппетитных форм, ведь именно такое полуприлегание подает фигуру в лучшем свете. Запомните главное правило шопинга: если джинсы бойфренды сильно обтягивают ноги и бедра, значит они вам малы, нужно взять модель на размер больше. В противном случае вы рискуете выглядеть странно, потому что спецификой посадки таких брюк из денима как раз является легкая мешковатость, все же это не скинни.

Оптимальными для пышки будут бойфренды с нормальной или чуть-чуть заниженной талией. Откажитесь от очень низких, они способны сослужить плохую службу, укоротив ноги, подчеркнув живот, если он есть, и добавив ненужных объемов бедрам. Если у вас изящные щиколотки, то обязательно примеряйте немного укороченные бойфренды, как на фото ниже. Они смотрятся более сексуально, чем модели стандартной длины. К тому же расширяют диапазон выбора обуви.

укороченный бойфренды для полной фигуры

В целом, бойфренды для полной женщины могут выполняться в различных оттенках синего денима, иметь небольшие потертости. Такие модели являются самыми функциональными, их хорошо носить в неформальном образе и даже на работу, если дресс-код не очень строг.

синие джинсы бойфренды для базового гардероба

Юные девушки вполне могут себе позволить бойфренды с активными деталями декора. Поклонницам уличного стиля наверняка понравятся рваные модели, подобные представленным на фото ниже. Но не выбирайте варианты с большими дырками, они в принципе выглядят неопрятно и слишком откровенно демонстрируют ноги.

рваные бойфренды для полной девушки

Если вы молоды и активны, вам по душе стиль бохо, романтический или нравится играть с хиппи-образами а-ля 70-е, то попробуйте примерить джинсы с цветочно-растительными аппликациями, рисунками или вышивками. Они смотрятся интересно и достаточно смело. А чтобы такой красочный декор не полнил, он должен располагаться не по всей поверхности джинсов и быть вертикально либо диагонально ориентированным. Например, вышивка вдоль ремня визуально расширит бедра, но нюансные украшения у кармана или по одной брючине, как в примере ниже, напротив, позволят выглядеть стильно и чуть стройнее.

джинсы бойфренды с цветочными вышивками для молодой девушки с пышными формами

С чем носить бойфренды полной девушке?

При составлении лука, главное, не перегрузить его и не сделать неряшливым. Поэтому рекомендуем не брать более одной принтованной вещи. Это может быть достаточно крупная сумка с экзотическим узором, жакет с цветочными орнаментами или что-то еще. Яркие вещи тоже нужно дозировать. К примеру, топ в сочном оттенке допустим в офисном образе с нейтральным жакетом или кардиганом. Повседневный сет позволяет использовать яркую вещь и 1 аксессуар. Но все эти допущения актуальны только для однотонных бойфрендов, декорированные модели нужно сочетать строго с однотонными вещами и аксессуарами в спокойных (необязательно нейтральных) тонах.

бойфренды с яркими топом в комплекте пышки на каждый день

Картинки по запросу джинсы для полных женщин

образ для работы с бойфрендами и пиджаком

Сохранять баланс в комплекте позволяют и правильно подобранные фасоны. Для девушки с полной фигурой хороши классические полуприталенные варианты. Бойфренды отлично смотрятся с рубашками, жакетами, кардиганами, футболками, чуть свободными топами, свитерами, блузками. Избегайте типично спортивных вещей, как свитшоты или майки, они слишком простят образ. Кроме того, женщине с пышными формами не стоит надевать с бойфрендами туники из плотной ткани, удлиненные прямые пиджаки и кардиганы, так как в тандеме с зауженными книзу джинсами они могут сделать верхнюю часть лука очень массивной. Но классической жилетки до середины бедра это не касается. Она не имеет рукавов и выглядит легче, к тому же надетая нараспашку стройнит и стильно дополняет комплекты с бойфрендами и футболками, лонгсливами, рубашками.

Если хочется чего необычного, поэкспериментируйте с многослойностью. Например, интересно смотрится сочетание бойфрендов с рубашкой и укороченным свитером. Главное, в любом образе стараться сохранять акцент на талии, чтобы комплект не делал полную фигуру приземистой.

образ пышки с рубашкой и коротким свитером

Из верхней одежды обратите внимание на укороченные модели. Кожаная куртка будет хороша в дерзком уличном сете. Замшевая, как вариант с бахромой, дополнит бохо образ или современную фантазию на тему 70-х. Обычная куртка из водонепроницаемой ткани подойдет для стиля кэжуал и неформальных луков, а укороченный тренч или даже кейп хороши для работы.

кожаная куртка в молодежном образе пышки с бойфрендами

Что касается обуви, бойфренды отлично смотрятся с туфлями, балетками, слипонами, сандалиями, слиперами, босоножками, белыми невысокими кроссовками. Для осени и весны оптимальны ботильоны. С бойфрендами не сочетаются только очень строгие сумки жесткой формы, все прочие могут иметь место.

Простота фасонов – залог удачного образа с бойфрендами для полной девушки и женщины. Подбирайте свою модель этих стильных, удобных брюк из денима и подчеркивайте красоту природных форм вместе с собственным чувством вкуса.

Источник

Картина дня

наверх