На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Когда время не властно: звездный стиль Деми Мур

 

Кажется, она остановила время, ведь год от года становится еще краше, неотразимее и обольстительнее. Догадались о ком мы? Речь, конечно же, идет о голливудской актрисе Деми Мур. И кому в голову придет, глядя на нее, что этой красавице уже за 50? Предлагаем узнать чуть больше о феномене Деми Мур и познакомиться с ее звездным стилем.

Пара слов о сногсшибательной актрисе


52-летняя голливудская дива – личность, прославившаяся не сколько звездными ролями, сколько эпатажем и скандалами вокруг своей персоны, так что скучной ее жизнь точно не назовешь. Родившись в неблагополучной семье, где оба родителя злоупотребляли алкоголем, она была вынуждена вместе с ними сменить не одно место жительства.
Подобные обстоятельства не могли лучшим образом сказаться на успеваемости будущей актрисы в школе, с которой в 16 лет она приняла решение расстаться, окунувшись в мир кинематографа. И, надо признаться, небезуспешно. О молодой актрисе скоро заговорил весь свет, особенно после ее брака с Брюсом Уиллисом и не менее громкого звездного развода после 11 лет супружества.


И пусть сегодня имя Деми чаще всего мелькает в контексте скандалов в новых отношениях, лечениях в клиниках, конфликтах с выросшими детьми, отсутствием стоящих предложений в кино, мы не перестаем восхищаться этой женщиной, которая всегда выходит победительницей из жизненных перипетий. Похоже, постоянная шумиха вокруг ее персоны только помогает поддерживать интерес вокруг себя и никак не отражается на ее репутации.

стиль Деми Мур


Личный стиль голливудской звезды

Флиртующая и веселая, Деми Мур блистает равно как на красных ковровых дорожках, так и на городских улицах. Эта красивая брюнетка без возраста с фантастическим телом придерживается современного стиля, часто беря за основу последние работы дизайнеров. Однако Мур делает их настолько уместными в своем образе, что пропадает всякий намек на излишнюю трендовость, а любая вещь смотрится на ней просто шикарно.

звездный стиль

звездный стиль


Обладая прекрасной фигурой, она часто демонстрирует стройные ноги или подчеркивает тонкий стан.

стиль Деми Мур


В качестве повседневных деловых нарядов Деми часто выбирает гладкие платья выше колена чувственных насыщенных цветов вроде черного, коричневого, темно-синего, серого, шоколадного оттенков.

Если речь идет о времени вне работы, звезду часто можно увидеть в джинсах темных оттенков, майках, платьях-рубашках и туниках этнического характера.

звездный стиль

Деми Мур

стиль Деми Мур

звездный стиль

стиль Деми Мур

звездный стиль


В качестве обуви Деми чаще всего отдает предпочтение вьетнамкам, балеткам, босоножкам и классическим лодочкам на шпильке. На первый взгляд наряды актрисы могут показаться скучными и незамысловатыми, но только не в случае Мур, ведь она мастерски разбавляет образ аксессуарами, о чем не однажды упоминали модные критики. В числе ее фаворитов – солнцезащитные очки на пол-лица, дорогие ожерелья, бриллиантовые браслеты и всевозможные широкие украшения, носимые на запястье.

Деми Мур

На ковровой дорожке Деми Мур – объект всеобщего пристального внимания. Да и как иначе: она знает, как при помощи одежды преподнести свою идеальную фигуру в наиболее выигрышном свете.

стиль Деми Мур

Для этой цели она выбирает скромные, но весьма сексуальные платья, и обожает играть с длиной, оттенками и декором, ведь актрисе к лицу практически все.

звездный стиль

Деми Мур


Что касается внешности, то волосы звезды всегда являются темой для обсуждения. Удивительно то, что актриса не замечена в кардинальных экспериментах в отличие от многих коллег, если только речь не идет о роли в кино, а сложным укладкам предпочитает распущенные, ровно уложенные волосы темно-шоколадного цвета, которые отличают густота и живой блеск.

Картина дня

наверх