На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Юлия Зюзина – модный plus size блогер из Москвы

Жизнь - это миг, а он должен быть ярким @julia_zyuzina

Стоит отметить, что Юля, в первую очередь, весомый трендсеттер в России среди plus size блогеров. Дело в том, что она яркая и необычная, а уверенность в том, что все планы в жизни осуществимы, не являются просто словами. Своим позитивом она заряжает всех вокруг. И когда дело касается моды, у девушки нет преград.

Часть модниц пышной красоты довольно консервативны при выборе нарядов. Многие уходят в классику в темной гамме, другие выбирают скромный кэжуал. А вот Юля не боится нарушать законы, дерзить моде, и делаем это очень эффектно. С ней россиянки тоже перестали боятся экспериментов в одежде.

304

Зюзина – просто энерджайзер, она исколесила полмира, если быть точными, то 38 стран, и большинство на личном авто. И продолжает каждый год открывать для себя новые уголки планеты. Свои приключения девушка емко описывает в инстаграме @julia_zyuzina. Там всегда есть новый эффектный образ, а после фото достопримечательностей.

С такой насыщенной жизнью модница все равно успевает сделать маникюр, макияж и укладку. Так что мы может наблюдать не просто за своим родным блогером, который подскажет и откроет для нас новые интернет-магазины plus size одежды в России, но и за ухоженной и элегантной женщиной, которая действительно привлекает внимание!

Спасибо за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх