На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

11 модных тенденций весны 2018

Мода, как известно, живет будущим, поэтому в предновогодних хлопотах не забываем и о грядущих сезонах. Именно эти подиумные тренды будут править бал весной 2018!

1. ЛЕДЕНЦОВАЯ ПАСТЕЛЬ

11 модных тенденций весны 2018Фото: Hermès, Sies Marjan, Tom Ford, Victoria Beckham

Весна и пастель нередко идут рука об руку.

Пастель подходит практически ко всем типажам и к тому же очень освежает, поэтому непременно добавьте в свой весенний гардероб хотя бы несколько образов в пастельной гамме.

2. АБСОЛЮТНЫЙ ДЕНИМ

11 модных тенденций весны 2018Фото: Fendi, Mugler, Tibi

Если вы любите деним, то для вас, возможно, этот модный тренд будет настоящим подарком, но если вы не очень жалуете наслоение вещей из этого материала, попробуйте ограничиться джинсовым комбинезоном.

3. НЕОБЫЧНЫЕ ТРЕНЧИ

11 модных тенденций весны 2018Фото: Céline, Valentino, Loewe

Оверсайз, бахрома, необъятные накладные карманы — нет такой фантазии, которую нельзя было бы воплотить в рамках этого тренда!

4. ПРОЗРАЧНОСТЬ

11 модных тенденций весны 2018Фото: Emilia Wickstead, Dolce & Gabbana, Fendi

По традиции, с наступлением тепла дизайнеры начинают слегка эпатировать консервативную общественность, практически обнажая своих моделей, но мы прекрасно знаем, что этот тренд прекрасно адаптируется к реальной жизни — полупрозрачные рукавчики будут смотреться и модно, и скромно!

5. ЯРКИЕ КРАСКИ

11 модных тенденций весны 2018Фото: MSGM, Aalto, Agnona

Образы, построенные на ярких и чистых активных цветах, смотрятся чрезвычайно насыщенно. Кстати, этот тренд очень легко можно конвертировать в вещи в стиле колор блок.

6. ПЛАСТИКОВЫЕ ФАНТАЗИИ

11 модных тенденций весны 2018Фото: Balmain, Chanel, Valentino

Хотя с этим достижением дизайнерской мысли в реальной жизни действительно непросто что-то придумать, можно, как минимум, обзавестись самым дешевым прозрачным дождевиком и воспользоваться им при первой же весенней возможности с полным осознанием того, что вы в тренде!

7. ЮБКА-КАРАНДАШ

11 модных тенденций весны 2018Фото: Erdem, Gucci, Hermes

Пожалуй, самое неожиданное и консервативное модное веяние будущего весеннего сезона!


8. ТЕКСТУРЫ

11 модных тенденций весны 2018Фото: Céline, Céline, Jacquemus

Дизайнеры продолжают играть с различными текстурами, от шелка до перьев, объединяя их в различных комбинациях и комплектах — попробуйте и вы.

9. ШОРТЫ

11 модных тенденций весны 2018Фото: Isabel Marant, Valentino, Topshop

В наших широтах этот модный тренд, скорее всего, будет не востребован до поздней весны, плавно переходящей в лето, но модные эксперты обращают наше внимание на то, как неплохо сочетаются шорты с верхней одеждой, куртками и плащами.


10. РОЗОВЫЙ

11 модных тенденций весны 2018Фото: John Galliano, Jason Wu, Sies Marjan

Если вам уже успели набить оскомину все оттенки нежно-розового, вынуждены вас разочаровать — судя по последним коллекциям, от розового ни высокая мода, ни масс—маркет еще не устали.


11. ПЛАТЬЕ-КОМБИНАЦИЯ

11 модных тенденций весны 2018Фото: Oscar de La Renta, Coach, Ralph Lauren

Старое и привычное, но немного на новый лад: в будущем сезоне эти простые по крою платья должны удивлять текстурами и богатством отделки.

Картина дня

наверх