На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Впервые в истории Испанию на «Мисс Вселенная» представит неординарная конкурсантка

В декабре в Филиппинах пройдет очередной конкурс «Мисс Вселенная», о котором судачат во всём мире уже сейчас. Всё дело в том, что впервые в истории этого шоу одной из конкурсанток будет трансгендер!

26-летняя Ангела Понсе обошла более 20 конкурсанток в национальном отборе, став «Мисс Испания — 2018», и получила возможность выступить на одном из самых престижных конкурсов красоты.

Примечательно, что трансгендерам позволили принимать участие в шоу красоты еще в 2012 году, но с тех пор никто из них дальше национального отбора не прошел. А значит, в этом году конкурс «Мисс Вселенная» действительно будет уникальным.

Испанка Ангела призналась, что сбылась ее самая заветная мечта: «Я буду участвовать не с посланием “мира во всём мире», а с посланием толерантности, уважения, инклюзивности, любви к себе и другим».

Понсе надеется, что ее главная задача в том, чтобы стать «голосом взаимодействия и уважения не только для сообщества ЛГБТ, но и для всего мира». В своем Твиттере она призвала творить историю вместе.

Представительница Испании рассказала, что с раннего детства чувствовала себя не такой, как другие. Пока ее сверстники игрались машинками, ей были по душе куклы. Главное, что ее выбор поддержали родители!

В 2014 году Ангела перенесла последнюю операцию по смене пола. Внешне она и правда не отличается от других девушек-красоток. Что ж, интересно, как ее оценит жюри конкурса?

Источник

Картина дня

наверх