На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 стильных образов для девушек с формами

Стилю, как и любви, покорны все возрасты и типы фигур. Сегодня стилист-имиджмейкер, эксперт в области селф-брендинг Мария Пион подскажет, как выглядеть безупречно девушкам, объемы которых превышают стандарты 90-60-90.

Мария подготовила краткую шпаргалку для девушек с формами. 

 

 

Образ 1

Асимметричная юбка с геометрическим принтом “сбивает“ акценты с формы бедра, визуально удлиняет силуэт. А вот блузу лучше не заправлять внутрь юбки, чтоб не создать эффект перетяжки. Ее можно завязать с напуском. Если юбка с принтом, то блуза пусть будет однотонной, чтоб зрительно разбить фигуру. Это очень стройнит.

 

 

Образ 2

Платье с юбкой клеш. Оно удивительно скрывает “тяжелый“ низ, но только если его длинна ниже колена. Лучше выбирать платье не однотонным, а с асимметрично размещенным цветочным принтом. И важно, чтоб пояс такого платья был широким и сделанным из двойной ткани, жестким. Тогда он выполнит функцию корсета, утягивая животик.

 

 

Образ 3

Многослойность создает иллюзию стройности. Особенно, если мы наденем платье с абстракционным или растительным принтом и сверху дополним его ровного кроя кардиганом или пиджаком. И лучше пиджак не застегивать – это зрительно улучшает походку.

 

 

Образ 4

Раздельный силуэт всегда “сбивает“ акценты с пышных форм. Выбирай широкие штаны и асимметричную кофту-куртку разных цветов. Ткани нужны жесткие, те, которые держат форму. Браслеты могут привлечь внимание к запястьям. Этот нехитрый прием при жестикуляции отвлекает взгляд от форм тела. Замок на топе лучше выбирать металлическим и косым для создания иллюзии увеличения роста.

 

 

Образ 5

Юбка миди с ярким принтом и однотонный топ. Топ лучше не заправлять внутрь, надеть навыпуск и добавить тоненький поясок металлического цвета сверху – тогда мы не подчеркнем бока, а просто делаем акцент на талии. Остальные аксессуары лучше выбирать не яркими.

 

Стилист-имиджмейкер Мария Пион

 

Будьте стильными уже сейчас. Не ждите похудения! Позвольте себе быть красивыми сегодня. И вы не заметите, как лишние килограммы начнут постепенно таять, а жизнь заиграет новыми красками, – говорит Мария Пион.

 

Источник

 

Картина дня

наверх