На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Закрыли глаза на нормы: звезды с «неидеальными» фигурами, которым это не мешает

Индустрия моды и красоты навязывает нам определенные нормы, среди которых значится и «идеальная» фигура. При этом среднестатистические девушки и женщины обладают так называемой «нормальной» фигурой. Полные руки,ноги или живот вовсе не означают, что нужно недооценивать себя и погружаться в комплексы. Посмотри на звезд в нашей подборке: они преуспели в карьере, строят свою личную жизнь и живут на полную, а лишний вес нисколько им в этом не мешает (скорее, наоборот).

3043090GettyImages

Ты же помнишь, что близятся праздники? Это значит, что пора придумывать красивый и нарядный образ. Если ты все еще стесняешься яркого макияжа и сексуальных нарядов,опасаясь подчеркнуть лишнее, — бери пример с этих знаменитостей!

Эшли Грэм

Сегодня Эшли Грэм — самая востребованная plus size модель в мире. Она неоднократно появлялась на страницах Vogue, Harper's Bazaar, Glamour и другого глянца. Девушка стала первой «моделью с формами», появившейся на обложке журнала Sports Illustrated. Такого успеха Эшли смогла добиться лишь после того, как избавилась от комплексов и неуверенности в себе.

Хлоя Морец

Хлоя Грейс Морец — абсолютно очаровательная актриса, которая покорила немало зрителей. Большую роль в популярности Хлои сыграл ее типаж: милое детское лицо и миниатюрная фигура. Несмотря на широкие плечи, полноватые руки и склонность к набору веса, она не только снимается в фильмах, но и появляется на обложках глянцевых журналов.

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет занимает достаточно уверенную позицию против пластики, диет и модельных стандартов. Актриса даже запрещает обрабатывать свои снимки в фотошопе. Кейт очень хочет научить женщин любить себя. «Я не собираюсь тратить драгоценное время на заботы о размерах своей задницы. Это просто смешно. Жизнь одна и очень короткая — столько всего надо успеть!» — сказала Кейт в одном из интервью.

Эмилия Кларк

В 2015 году Эмилию Кларк признали самой сексуальной женщиной в мире по версии Esquire. Полноватые руки и ноги, рост 157 сантиметров и отсутствие модельных параметров не помешали красавице добиться почетного статуса. Актриса обожает вкусняшки и призывает всех любить свое тело вне зависимости от размера одежды.

Адель

Своим примером Адель доказывает: не обязательно быть худой, чтобы достичь мировой славы и признания. Ее голос покорил мир, а нападки со стороны критиков никогда особо не задевали девушку. Посидеть в кафе с друзьями для певицы важнее, чем сходить в тренажерный зал, а осуждать ее за это не имеет никакого смысла.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова всегда выделялась своими пышными и соблазнительными формами. Телеведущая придерживается здорового образа жизни, занимается спортом и следит за питанием. Неудивительно, что сейчас Анфиса немного скинула в весе и стала выглядеть еще гармоничнее.

Катя Жаркова

Катя Жаркова — успешная российская модель, которая выступает за правильный образ жизни. Она находится в гармонии с собой и прекрасно выглядит. Катя много занимается спортом, не ограничивает себя в еде, но при этом избегает фастфуда, потому что любит свое тело.

Ирина Пегова

Фигуре Ирины Пеговой завидовали многие женщины еще со времен фильма «Прогулка» Алексея Учителя. Именно пышные формы придают актрисе особый шарм и женственность,а еще они не помешали ей победить в проекте «Танцы со звездами».

Источник

Картина дня

наверх