На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 модных оттенков помад, которые стоит попробовать этой осенью

Смотри и подбирай самые модные оттенки помад на осень 2018

Модные оттенки помад осень

Модные оттенки помад осень 2018 года © pinterest.com

Определенно, любая девушка хочет выглядеть каждый день интересно и по-разному. И чтобы не быть скучной, ты пытаешься экспериментировать с разными оттенками помад. Уже этой осенью ведущие визажисты проанализировали актуальные тенденции в макияже и назвали 5 самых популярных оттенков губных помад, которые будут на пике моды осенью 2018.

  • Сливовый оттенок помады. Рейтинг самых модных не покидает популярный сливовый оттенок помады. Осенью 2018 он будет как никогда актуален. Ты можешь экспериментировать не только с цветовой гаммой, но и с текстурой. В моде будут как матовые помады, так и с влажным или легким сатиновым блеском. 

Модные оттенки помад осень

  • Помада кирпичного оттенка. Этот оттенок также популярен этой осенью. Ты можешь подумать, что коричневая помада будет выглядеть нелепо в ежедневном или вечернем макияже. Но правильно подобранные тон и текстура блеска либо же матовой помады могут создать по-настоящему роскошный и сексуальный образ. С коричневой помадой можно отправиться как в офис, так и на прогулку, свидание либо же на вечеринку или торжественное мероприятие.

Модные оттенки помад осень

  • Бежевая помада. При выборе бежевой помады на осень обрати внимание на свой цветотип: обладательницам светлой кожи прекрасно подойдут нюдовые помады в розово-бежевых полупрозрачных оттенках: они оживят цвет лица и не сделают тебя слишком бледной. А вот обладательницам оливковой и смуглой кожи лица подойдут розовые, нюдовые или персиковые оттенки.

Модные оттенки помад осень

  • Ягодные оттенки помад. На осень 2018 вариаций ягодных оттенков помад множество: от нежного до насыщенного и глубокого цвета. Выбирай как матовые, так и глянцевые помады — все зависит от твоего образа и стиля. Актуальными будут как четкие линии, так и слегка размытые, небрежные контуры, словно тебя кто-то поцеловал.

Модные оттенки помад осень

  • Пыльная роза. Насыщенный и в меру яркий розовый цвет также будет актуален этой осенью. Отдай предпочтение нежным вариантам, которые делают губы более натуральными и не кажутся вызывающими. 

Модные оттенки помад осень

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх