На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Фантастические костюмы и украшения Крисьен Авасаралы из «Экспансии»

Есть много иллюстрированных книг о костюмах из фильмов и сериалов, но о чем я хотела бы почитать как можно более толстый и подробный талмуд в этой серии — так это о костюмах Крисьен Авасаралы из фантастического сериала «Пространство» (он же «Экспансия»). Но, видимо, так как сериал научно-фантастический, никому не интересна работа костюмеров, отрывавшихся на героине актрисы Агдашлу за всех женских героинь, одетых по сюжету в утилитарные вещи. Поэтому детали ее фантастических вышивок и дивных украшений так подробно, как хотелось бы, рассмотреть не получится, тем более, что огромная часть этих потрясающих костюмов мелькают в сериале буквально считанные секунды.

Но можно отметить вкус создателей этих костюмов. Казалось бы, на Авасарале всегда так много страз и кристаллов, что это должно выглядеть аля я надену все лучшее сразу, безвкусно и кричаще, но на деле все ее аксессуары и декор исполнены красоты и стиля. Я уверена, вышивки на ее одежде вдохновят многих мастериц и подарят новые идеи.

Приступим! Часть фото из интернета, часть фото — я специально для вас пересмотрела два сезона, где блистала госпожа помощник генсекретаря ООН, и наделала скриншотов.

вышивка

костюмы

кино

сериалы

пространство

авасарала

костюмы авасаралы

украшения

индия

индийский стиль

костюмы из кино

костюмы из сериалов

Пальто украшено даже со спины.

На этом все. Всем вдохновения и удачи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх