На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Анти-рейтинг: люди, которым не очень повезло со внешностью

3043090
Самые некрасивые люди планеты
К сожалению, не все люди на планете обладают привлекательной внешностью. Некоторые страдают от неизлечимых болезней, некоторые стали жертвами аварий или других происшествий. Но есть и те, кто сознательно уродует себя, руководствуюсь желанием быть не такими, как все. Они отдают огромные суммы, чтобы изуродовать свое тело и стать при этом самыми счастливыми. В нашем обзоре 7 необычных людей, которых занесли в рейтинг самых некрасивых людей планеты.

Зомби-бой

Рик Генест или зомби-бой
Рик Генест или зомби-бой

Рик Генест приобрел популярность и звание одного из самых страшных людей планеты благодаря своей неординарной внешности, а, точнее, татуировкам, которые покрывают его лицо. В первую очередь на себя обращают внимание ненастоящие зубы как у скелета (на положенном им месте), темные круги под глазами и черный нос с колечком, которое делает вид парня еще более грозным. Наверное, Рик часто слышит испуганные крики прохожих.

Женщина-пирсинг

Элайн Дэвидсон - женщина-пирсинг
Элайн Дэвидсон - женщина-пирсинг

Заслуженное лидерство в этой номинации принадлежит бразильянке Элайн Дэвидсон. Она является женщиной с самым большим количеством пирсинга: на ее теле более 9 тысяч проколов общая масса которых составляет более трех килограмм. Сейчас Эдейн проживает в Эдинбурге вместе со своим мужем, у которого, кстати, ни одного прокола на теле. Супруги счастливы вместе.

Человек-ящерица

Эрик Спраге - человек-ящирица
Эрик Спраге - человек-ящирица

Эрик Спраге − первый человек в мире, сделавший свой язык змеиным, разрезав его кончик пополам и день за днем растягивал половинки в стороны, чтобы они не срослись. Почти все его тело украшено татуировками зеленого цвета, которые имитируют чешую ящерицы. А наточенные зубы дополняют картину.

Женщина-вампир

Мари Хосе Кристерна или женщина-вампир

Мексиканка Мари Хосе Кристерна очень популярна на родине. Благодаря своей нестандартной внешности, она получила прозвище «Женщина-вампир». Дело в том, что Мари нарастила клыки на всех зубах, затем вшила в лоб имитирующие рога импланты, покрыла татуировками и проколами большую часть тела, включая лицо. В добавок женщина любит надевать цветные линзы, что делает ее внешность еще более выразительной.

Женщина-иллюстрация

Юлию Гнусе прозвали женщиной-илюстрацией
Юлию Гнусе прозвали женщиной-илюстрацией

Но есть те, кто попал в список самых некрасивых людей планеты не по своей воле. Так, например, Юлия Гнусе признана женщиной с самым большим количеством татуировок в мире. А все из-за того, что девушка с детства страдает неизлечимым заболеванием кожи – порфирией. Именно это вынудило Юлию в течении 10 лет покрывать свое тело татуировками. Некоторые сравнивают девушку с расписной посудой или матрешкой.

Самая страшная женщина планеты

Лиззи Веласкес официально признана самой некрасивой женщиной планеты
Лиззи Веласкес официально признана самой некрасивой женщиной планеты

Лиззи Веласкес, тоже не по своей воле, была признана СМИ самой страшной девушкой в мире. Всему виной редкое сочетание двух болезней - синдрома Марфана и липодистрофии, из-за которых ее организм потерял способность формировать подкожный жир. По этой же причине девушка не видит на один глаз. Но, тем не менее, это не помешало ей вести более-менее нормальный образ жизни. Сегодня Лиззи – мотивационный оратор. Она ездит по миру с семинарами и пишет вдохновляющие книги.

Человек без лица

Джейсону Шечтерли врачи в буквальном смысле удалили лицо
Джейсону Шечтерли врачи в буквальном смысле удалили лицо

Есть еще один человек, который, благодаря СМИ, получил звание самого некрасивого мужчины планеты. Офицер полиции в отставке Джейсон Шечтерли, находясь на службе, попал в страшную аварию: в машину стража порядка врезалось такси. Удар был такой силы, что автомобиль сразу же загорелся. Полицейского вытащили не сразу. Как следствие – ожоги четвертой степени. Врачам, для того, чтобы спасти жизнь Джейсону, пришлось в буквальном смысле удалить его лицо. Именно это происшествие дало повод газете Weekly World News занести полицейского в список самых некрасивых людей планеты.

Источник

Картина дня

наверх