На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые стильные способы носить обувь на плоской платформе

Плоская платформа или flatform (флатформа) не имеет характерного перепада от пятки к носку как у привычной платформы или он небольшой. Эта обувь крайне популярна в этом сезоне. Стилистически она бывает очень разная поэтому хочу предложить несколько вариантов одежды для разных типов флатформы.

Босоножки

Обычно это минималистичные, спортивные или простые городские модели, непритязательные по форме и содержанию. Чаще всего белые, чёрные, прозрачные или металлические. Яркие цвета больше характерны для спортивного стиля. Всё это хорошо сочетается с простой лаконичной одеждой вроде кюлотов, кроп-топов, вещей из денима. Однотонные комплекты ярких или нейтральных цветов, техника color blocking, идеи конструктивизма и геометрические принты будут выглядеть очень стильно. Одежда в стиле кэжуал тоже отлично комплектуется. Наряд в стиле кэжуал будет более тонко гармонировать с обувью если один из предметов одежды будет простой, например, гладкий однотонный топ в сочетании с джинсами бойфрендами или юбкой в цветочек (фото 2).

В любом из перечисленных направлений очень эффектной точкой в образе могут стать яркие очки необычного цвета, как вариант зеркальные, или с очень сложным дизайном оправы.


Эспадрильи и деревянная подошва

Богемное и этническое направление проявляется в обуви в виде платформы из соломки, пробки или дерева. Верхний материал босоножек может быть замшевый, кожаный или текстильный. Природные оттенки, как натуральные так и яркие тропические, задают очень летнее, даже пляжное настроение наряду. Лучше выбирать одежду из натуральных материалов, хлопка, льна, кожи, шёлка и т.д. Богемный стиль с его цветочными юбками, свободными блузами и платьями, стиль сафари с платьями-рубшками и плащами, самый расслабленный кэжуал с растянутыми футболками и незатейливыми платьями-майками, а также абсолютная этника с расшитыми жилетами или юбками с национальным орнаментом идеально соседствуют с эспадрильями и обувью на деревянной основе.


Массивные ботинки

Сами ботинки могут быть очень простые или с декором, но, как и любая закрытая обувь на платформе, смотрятся массивно. В этом случае наша задача не перегрузить образ поэтому выбираем для верха простые минималистичные и спортивные наряды. Стиль 90-ых тоже приветствуется. Платья-ночнушки, майки, платья-майки, бомберы, футболки, mom jeans (джинсы мам) и другие модели денима без декора - то что надо. Ограничений в цвете нет, главное - не перемудрить с принтом. Можно совсем без него, или выбрать только одну активную единицу наряда.


Слипоны

Слипоны очень гибкая обувь, дизайн которых уже подсказывает нам стиль. Тряпичные с соломкой можно стилизовать, как и эспадрильи, простые с городским стилем. Всё это можно приравнять к перечисленным выше вариантам поэтому рассмотрим популярную модель чёрных слипонов на белой подошве. Их основное преимущество в том что они смотрятся классически и довольно элегантно, что позволяет надевать их с такой же одеждой. Можно совершенно не бояться надеть чёрно-белые слипоны с пиджаком, удлинённым жилетом или простым платьем-футляром. Чёрно-белое сочетание позволяет элементарно поставить эту обувь в пару с абсолютно другим цветом или любым принтом. Опять же, очки будут уместны и в этом образе. Особый шик придадут чёрные очки или модели в роговой оправе. С нейтральной гаммой можно надеть яркие очки.


Кеды и другая чисто-белая обувь

Самые требовательные в уходе и признанные как самые стильные белые варианты обуви тоже сочетаются буквально с любым образом, но именно белый цвет делает любой look, где есть деним таким свежим и чистым. Достаточно надеть любимые вещи в стиле кэжуал, пусть в нейтральных цветах, и даже забыть какие-либо украшения, белые кеды автоматически вытянут образ. Они моментально создают комплект с претензией на стиль. Именно поэтому белая обувь должна быть идеально чистой и неизношенной. Растоптанная или неопрятная пара сработает противоположным образом и в секунды обратит любой комплект в ничто. Смело играем с многослойностью и носим любимые джинсы, рубашки, футболки, комбинезоны, тельняшки, косухи и т.п. Надеваем одно на другое, завязываем узелки на футболках, накидываем рубашки или повязываем их на бёдра. Клеточка и полоска самые уместные принты, а джинсы можно выбрать самые трендовые, например, рваные или с аппликациями. О самых модных джинсах этого сезона можно прочитать в этой статье.

А вы любите обувь на флатформе? С чем носите?

Источник

Картина дня

наверх