На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ты пахнешь мускусом и табаком Гаваны: 10 осенних парфюмов

Выбрать аромат на осень гораздо проще, чем на жаркую летнюю пору, так как спектр ингредиентов, идеально подходящих сезону гораздо шире, а современные тренды предлагают широкий ряд прекрасных брендовых запахов, из которых можно выбрать что-то идеально подходящее именно вам. Осенью 2016-го на арену выходят самые разнообразные цветы, кремовые и пряные нотки, немного сладкой ванили, и даже табак. Мы подобрали несколько отличных парфюмов со стойким запахом и выраженной индивидуальностью.
TOM FORD
TOM FORD

Великолепный запах от Тома Форда – это целый водоворот цветочных оттенков в сочетании со сливочными нотками. Лепестки туберозы, черной орхидеи, пачули в комбинации с ванилью и каштаном – это запах, который создаст неповторимый шлейф и подарит ощущение романтической прогулки по осеннему саду.

DKNY DKNY Немного лета осталось в невероятно аппетитном аромата от Донны Каран. Среди ингредиентов, использованных в данном парфюме можно найти черную смородину, лакрицу, яблоко, вино и сочетание фиалки и цветов пачули. Так Источник: лучший женский журнал - Heroine.ru ой запах отлично подойдет тем, кто отдает предпочтение сладким и приторным ароматам, с типичным для DKNY характером. Немного мистический и кокетливый запах, похожий на карамельное яблоко, популярное среди десертов на Хэллоуин.

DKNY

DKNY
Немного лета осталось в невероятно аппетитном аромата от Донны Каран. Среди ингредиентов, использованных в данном парфюме можно найти черную смородину, лакрицу, яблоко, вино и сочетание фиалки и цветов пачули. Такой запах отлично подойдет тем, кто отдает предпочтение сладким и приторным ароматам, с типичным для DKNY характером. Немного мистический и кокетливый запах, похожий на карамельное яблоко, популярное среди десертов на Хэллоуин.

DIOR

DIOR
Ароматы от Кристиана Диора невозможно не узнать, благодаря характерному для запахов модного дома цветочным переливам, способным добавить цвета даже в самую угрюмую атмосферу. Удачный выбор для осенней поры, если хочется цвести, когда даже сама природа вокруг опадает. Сочетание пионов, розы и красных ягод – это романтический аромат для любой погоды.

ELIZABETH & JAMES

ELIZABETH & JAMES
Для поклонников ярко выраженной сексуальности отлично подойдет пряный и хмельной аромат от Elizabeth and James, сочетающий в себе древесные нотки с ароматом ванили, стойкостью бурбона и цветов туберозы. Мускат долго остается на коже, создавая запах поэтичной сексуальности, как у Бодлера. Иными словами, это парфюм, сочетающий в себе элегантность и опасность.
CHLOÉ
CHLOÉ
Если вам трудно устоять перед цитрусовыми нотками, то аромат от Chloé – это то, что вам нужно. Осенний парфюм от модного дома сочетает в себе самые кисло-сладкие ингредиенты, такие, как лимон, вербена, янтарь и кедр. Такой парфюм создаст нежный, едва уловимы свежий шлейф со стойким кисловатым привкусом. Женственный и игривый аромат для наступившего сезона.
CHANEL
CHANEL
Далеко не только Chloé может порадовать поклонников цитрусовых ароматов. Chanel представляет аромат, пропитанный уверенностью и более зрелой женственностью. Лимон и апельсин в сочетании с цветами розы, жасмина создает ощущение нежного цветочного поля, а мускат и хлопок сделают запах более глубоким и стойким. Классика элегантности и немного роскоши – отличительная черта ароматов от Chanel.
YSL
YSL
Соблазнительный и крепкий парфюм от Yves Saint Laurent – это аромат, перед которым невозможно устоять. Мистический и темный запах создан благодаря сочетанию кофе, ванили, ели и смеси цветов. Возбуждение, наслаждение и удовлетворение — опиум для искушенных поклонников парфюма.
TokyoMilk
TokyoMilk
Еще один роковой запах от TokyoMilk отлично подойдет для тех, кто не может удовлетвориться цветочным ароматом, а предпочитает нечто более фатальное. Имбирь, перец, ладан и ванильная орхидея – это настоящий взрыв пряности. Экзотичный и стойкий аромат, показывающий силу, опасность и губительную сексуальность.
PRADA
PRADA
Для тех, кто хочет поностальгировать о лете, запахе океана, по воспоминанию о песчаных дюнах и свежести морского бриза, отлично подойдет аромат от Prada. Экзотика цветов плюмерии, иланг-иланга, в сочетании с ванилью и ветивером – один из самых свежих и легких ароматов осени.
KENZO
KENZO
Дух новизны и восстания чувствуется в новом аромате от Kenzo. Сочетание пионов, египетских жасминов и амброксина создает по-настоящему легкий, но стойкий запах, с ярко выращенными красными ягодами и характерным для ароматов бренда острыми нотками. Дизайн упаковки, вдохновленный синевой океана – это попытка добиться уникальности и самоосознания при помощи парфюма.

Источник

Картина дня

наверх