На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Гламурный кэжуал в блоге LolaRio/Style

Саша Симон - жительница Лос-Анджелеса и создательница модного блога 'LolaRio/Style'. Девушка предпочитает простоту, но при этом каждый её образ притягивает взгляд. Среди её любимой одежды классические базовые вещи: лаконичные платья, джинсы, кожаные косухи и рубашки. Но при этом её стиль сложно отнести к разряду кэжуал. 

Модный блогер в одном из интервью рассказывает, что придерживается практичного стиля, но при этом с гламурными элементами. Девушке часто задают вопросы: как создавать одновременно простые и роскошные образы? В своем блоге Саша Симон раскрывает некоторые секреты.

Разнообразие фактур. Саша считает, что сочетание различных фактур в образе выглядит интересно и дорого. Например, обычные джинсы можно сочетать с шелковым топом и замшевыми лодочками. В завершение этого аутфита несколько броских украшений и качественная сумка. Лаконичный, но при этом роскошный образ готов.

Внимание к украшениям. Если рассматривать образы Саши, то можно сделать вывод ,что у нее так уж много украшений. Но все они золотые (или бижутерия в золотом цвете). Это еще одна отличительная черта её стиля.

Хищные принты. Саша Симон намеренно избегает цветочных принтов. Зато змеиные и леопардовые узоры на её одежде встречаются довольно часто. Модный блогер считает, что только такие принты могут добавить стильной агрессии в образ и отлично подходят жительницам больших городов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх