На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Блеск и нищета: страшно нелепые наряды наших звезд

Порой простому обывателю не ясно, зачем звезды на свое выступление надевают просто поразительно безвкусные наряды. Очень громоздкие, объемные и совершенно неуместные даже тогда, когда музыкальное шоу предполагает китч и провокацию.

Вот, например, Валерий Леонтьев, при выборе сценических костюмов свою фантазию не сдерживает. Он очень любит появляться в эффектных нарядах.

Похожее изображение

Не отстает и Филипп Киркоров. Артист обожает одеваться в перья, а также сверкать крупными брошами.

Николаю Баскову тоже есть чем удивить самого искушенного зрителя. Перед зрителями певец однажды предстал в костюме тигра. В "хвост" был вмонтирован микрофон, в него артист и умудрялся петь.

Но иногда звезды просто шокируют публику неуместными нарядами. Анастасия Волочкова на благотворительный концерт для детей надела костюм из кожи и латекса, в котором больше напоминала решительную "госпожу", чем смутила гостей шоу.

Валерий Леонтьев на юбилейном концерте в Государственном Кремлевском дворце.

Филипп Киркоров рассказал, что никогда не сможет превзойти Леонтьева. Хотя и пытается!

Пышный наряд певца на концерте в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2017" в Сочи удивил всех.

Филипп Киркоров на традиционном новогоднем «огоньке» в роскошном расшитом камнями костюме с перьями, а одной из главных его деталей стала портретная брошь ручной работы.

Певец Филипп Киркоров на съемках новогодней программы на Первом канале.

Костюм Николая Баскова на концерте, посвященном творчеству Валерия Леонтьева, поразил зрителей.

Уникальный костюм Николая Баскова с механическими элементами: головы драконов с горящими глазами, Драконы с горящими глазами, были созданы по специальному заказу французскими инженерами. Когти сделаны вручную из натуральной кожи по средневековому методу. Секретами этой технологии владеет только одна мастерская во Франции.

Снова Басков и его поразительный наряд: в этом костюме, например, использовано 80 тысяч страз Сваровски, пришитых вручную.

Ольга Бузова на вручении музыкальной премии RU.TV 2017 появилась в костюме гладиатора. Певица отметила, что хотела выглядеть, как настоящая воительница.

На другом мероприятии, на премии RU.TV 2018, Ольга Бузова появилась в наряде, напоминающем костюмы фараонов. Ольга предстала в фиолетовом боди и золотых чулках. А на голове артистки красовалась миниатюрная шляпка в виде медузы-горгоны. Скромное обаяние буржуазии, ничего не скажешь.

Певец Шура одевается скромнее, то свою особенную "изюминку" в образ, безусловно, вносит.

Анастасия Волочкова в своем садо-мазо костюме.

Ирина Аллегрова тоже та еще кокетка. И приодеться любит.

Ирина Аллегрова в образе королевы.

Артистка на собственном примере показывает, как на самом деле должна одеваться "шальная императрица".

Наряд солистки группы "Винтаж" Анны Плетневой.

Певица Азиза в своем золотом наряде перед выступлением.

Куда же без Сергея Зверева?

Костюмами королю гламура удивить публику сложно. Ведь он всегда одевается крайне броско.

Картина дня

наверх