На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выбрать платье на осень: в поисках идеала

Осень – особенное время, проникнутое неповторимым настроением. Найдите свое идеальное осеннее платье, в котором вы будете неотразимы!

Осенний гардероб – это совершенно особое явление. Цветовая гамма, выбор материалов и силуэтов – все хочется сделать особенным, соответствующим красоте этого сезона! Конечно, это небольшая условность, но идеальное платье для весны определенно должно отличаться от идеального осеннего платья. Предлагаем вам вместе с нами отправиться на поиски самого лучшего платья, которое станет вашей любимой осенней обновкой!

1. ТРИКОТАЖНОЕ ПЛАТЬЕ


Изысканное платье из трикотажа – непременный атрибут осеннего гардероба. Конечно, оно должно быть достаточно закрытым, но самый классический из всех возможных вариантов – это рукав три четверти и длина до колена или чуть выше. Такое платье можно дополнить ботильонами или полусапожками, а кроме того, сочетать с плотными колготками, в том числе цветными.


2. ПЛАТЬЕ ИЗ ЗАМШИ


Осенью замшевое платье смотрится особенно изысканно, ведь замша так хорошо гармонирует с красками этого сезона! Попробуйте свободный силуэт и дополните его лаконичным клатчем.


3. ПЛАТЬЕ С «ОСЕННИМ» ПРИНТОМ


Конечно, формально не существует такого понятия, как «осенний» принт, но как показывает практика, осенью особенно популярны флоральные принты в приглушенных оттенках и мелкие геометрические узоры.


4. БАРХАТНОЕ ПЛАТЬЕ


Осень и бархат буквально созданы друг для друга! Плотный материал не только убережет вам от осенней прохладцы, но и будет приятен к телу. Попробуйте совместить брахат и флоральный «осенний» принт – успех обеспечен!


5. ПЛАТЬЕ В МОДНОЙ ОСЕННЕЙ ГАММЕ


Цветовая палитра от Pantone, о которой мы недавно подробно писали, – настоящее вдохновение для осеннего образа!

Картина дня

наверх