На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Платье испанка на лето: самые красивые модели

Этим летом платье испанка с открытыми плечами стало настоящим хитом. Любая женщина в нем выглядит женственно и грациозно. Из-за растущей популярности, модель не исчезает с полок магазинов в течение нескольких сезонов. В моде модели в пастельных тонах, с цветочными мотивами и в элегантной версии. Выберите для себя самое красивое платье на любой случай жизни.

Длинное платье испанка

Длинные модели обычно представлены в стиле бохо. Они идеально подходят для лета, потому что воздушны и женственны. Самые любимые женщинами — белого цвета с кружевными вставками. Они сочетаются с любой обувью. С босоножками на плоской подошве, с каблуками на танкеткой. Более смелые модницы могут носить их с ковбойскими сапогами. Еще один очень модный вариант — платья испанского типа с цветочными и растительными узорами, которые мы очень часто носим летом. Они струящиеся, легкие. Такие фасоны следует носить с сандалиями на толстом каблуке или платформе.

Короткие летние платья

Обязательно приобретите для летнего гардероба белое платье с открытыми плечами. Оно идеально подчеркнет загар. К такому наряду подойдут босоножки в модных оттенках серебра или золота и нежные украшения.

Еще один хороший выбор — платья в пастельных тонах, которые выглядят очень по девчачьими и утонченно.
Короткое платье испанку также можно носить со спортивной обувью, например с кроссовками. Если вечерами холодно, можно одеть сверху голубую джинсовку, которая добавит стиля образу.

Для торжественных случаев

Платья в испанском стиле подойдут для торжественных случаев. Например, для свадьбы. Они элегантны и эффектно подчеркивают женственные формы. Для свадьбы стоит выбрать пастельные тона. Рекомендуем пудру розового цвета с элементами кружева, со слегка расклешенным низом или отделкой с оборкой. Если вы не любите пастель, предлагаем сильные, но очень элегантные цвета. В моде гранатовый и насыщенно оранжевый, которые отлично будут смотреться на брюнетках. Для торжественных случаев избегайте черного и белого.

Платье испанка подойдет для любой фигуры. Оно прекрасно подчеркивает декольте и плечи, благодаря чему фигура приобретает женственные формы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх