На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мастхэв лета: мужские жилеты, и как их носить

Учимся у модных инфлюенсеров и it-girls. 

Каждый сезон в наш гардероб попадает что-нибудь из мужского: пиджаки в стиле оверсайз, брюки свободного кроя, сорочки, панамы и так далее. Это лето не стало исключением: теперь мы позаимствовали у сильного пола жилетки. Проверьте шкаф бойфренда, а лучше отца или дедушки — там точно должны найтись актуальные сейчас костюмные жилеты. Помимо классических моделей фэшиониста также носят жилеты в индустриальном стиле. Смотрим, с чем же их сочетают it-girls. 

Marc Cain Spring/Summer 2020 фото № 1

Marc Cain Spring/Summer 2020

ACNE STUDIOS Haute Couture Fall/Winter 2019/2020 фото № 2

ACNE STUDIOS Haute Couture Fall/Winter 2019/2020

Костюм 

Если мы можем позаимствовать у мужчин какую-то вещь, то зачем отказываться от того, как они ее носят?! Негин Мирсалехи, например, выбрала брючный костюм в мелкую клетку от Tommy Hilfiger. Чтобы сделать образ более женственным и менее формальным, девушка надела жилет на голое тело и добавила к луку берет. 

Рубашка 

Образ стильного преподавателя зарубежной литературы вам гарантирован, если вы соберете в одном луке белую рубашку, обязательно застегнутую на все пуговицы, костюмный жилет и джинсы прямого кроя. Стоит избежать очков, а лучше немного повеселиться с украшениями и макияжем. Уроки от визажиста сериала «Эйфория» вам в помощь. 

Спортшик

Сочетать в одном образе спортивные и классические вещи — одно из главных модных направлений последних двух лет. Модники по всему миру следуют примеру Хейли Бибер и надевают спортивные костюмы с обувью на каблуке. Жилет в индустриальном стиле тоже можно обыграть при помощи кроп-топа, спортивных брюк или карго и босоножек или ботильонов на каблуке. 

Велосипедки 

А вот и еще одна подсказка, как носить велосипедки в этом сезоне: с укороченным топом или спортивным бра и объемным жилетом, напоминающим форму рабочего или сотрудника дорожно-патрульной службы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх