На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный фаворит осени 2016 — оверсайз! 15 теплых образов

Картинки по запросу белая рубашка свободного кроя

Оверсайз — это веши свободного кроя, которые смотрятся как горячо любимые и многое прошедшие с нами вместе — уютные свитера, джинсы-бойфренды, платья-рубашки. Оверсайз поможет вам чувствовать себя комфортно всегда и везде. К тому же такие вещи помогут вам с легкостью скрыть недостатки фигуры.

Осенью 2016 года оверсайз будет среди главных трендов. На показах Недели моды подобные вещи были практически в каждой коллекции. Подбери себе любимый образ оверсайз и наслаждайся осенью!

1. Пальто

Картинки по запросу пальто оверсайз

Пальто оверсайз поможет вам согреться в осеннюю слякоть. Лаконичный дизайн, приглушенная цветовая гамма, «мужские» элементы кроя — отличительные особенности осени 2016.

2. Брюки

1443110962_555a

Широкие брюки со складками на поясе, весьма похожие на мужские, когда-то ввела в моду легендарная Марлен Дитрих. Почти столетие спустя они совершенно не утратили своей актуальности.

3. Джинсы-бойфренды

Boyfriends8result

Boyfriends5result

Не менее популярны и нарочито большие джинсы. Обратите внимание на модные детали — широкий ремень, отвороты и бахрому.

4. Платье-рубашка

Картинки по запросу рубашка платье

Длина платья-рубашки оверсайз варьируется от «до колена» до экстремальной «в пол». Конечно же линия плеча должна быть чуть опущена, создавая иллюзию большого размера. При этом воротничок платья должен быть небольшим и застегнутым под горлышко.

5. Пуховик

belyy_puhovik_1

1447847857_s-chem-nosit-puhovik-15

Если вы уже задумываетесь, что будете носить следующей зимой, присмотритесь к максимально объемным дутым пуховикам.

6. Мешковатый свитер

Картинки по запросу вязаный свитер оверсайз

201511147504620151113232229

Который настолько велик, что его можно одеть в качестве платья. Тенденция, которая была так популярна в 90-е, вернулась.

Смело примеряйте пиджаки, свитшоты, плащи и куртки oversize. Это уютно, удобно и остромодно одновременно! Не бойтесь нарочито длинных рукавов и гипертрофированно объемных плеч. Однако помните, что одежда оверсайз — это все-таки стилизация, лишь намек на небрежность.

Поэтому не нужно одевать на себя растянутый и потрепанный свитер своего мужа или бойфренда. Да и их старые джинсы тоже вам ни к чему.

Источник

Картина дня

наверх