На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Натуральные средства, которые помогаю мне избавиться от тёмных кругов под глазами

Они дешевы и эффективны.

Темные круги или как многие чаще всего называют "синяки" под глазами - это проблема, с которой приходится сталкиваться многим дамам.

 
https://www.dialdish.com
dialdish.com

И меня, конечно, эта проблема не обошла стороной. Сначала я тщательным образом маскировала их, а потом поняла, что надо искать другие методы. Специальные кремы, я считаю малоэффективны, да и стоят они порой целое состояние.

К счастью, существуют эффективные и дешевые способы избавления от синяков, которые может позволить себе каждая дама. Да и честно говоря я стараюсь применять натуральную косметику и продукты, уж слишком много вокруг нас стало химии.

Итак, средства, которые помогут избавиться от тёмных кругов

Зелень и овощи

Я включила в свой рацион побольше зелени и овощей. Зелень содержит много хлорофилла и магния, а также липоевой кислоты. Это, в свою очередь, помогает снизить уровень стресса, который является основной причиной появления тёмных кругов. Тем более сейчас лето и зелени полно. Пользуйтесь моментом, ведь это хорошо ещё и для фигуры.

Бананы

Они богаты витамином В6 и магнием, а это гарантия хорошего сна. Если, темные круги под глазами являются следствием недосыпания, то обязательно включите в свой рацион бананы. В качестве перекуса или добавки к десертам. Я, например, так и сделала.

Сельдерей

Это еще один суперпродукт, который помогает в борьбе с тёмными кругами! Сельдерей богат натрием и калием, что помогает уменьшить отеки, а это, в свою очередь, минимизирует проблему.

А теперь о тех средствах, которые можно прикладывать для избавления от тёмных кругов.

Я это делаю постоянно, знаете, это как релакс: глаза отдыхают, отёки уходят и как бонус уменьшаются круги и мешки под глазами.

И это, конечно, старый способ наших бабушек – кашица или ломтик огурца, картофеля или яблока. Я делаю попеременке. Кашицу накладываю на ватные диски и держу минут 15.

А ещё, я слышала, что хорошо помогает любая геморроидальная мазь.

Возможно, вы её применяли, напишите об эффективности.

Будьте неотразимы и разнообразны!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх