На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Зимний френч – модные тенденции 2019 для коротких и длинных ногтей

Зимний френч – модные тенденции 2019 для коротких и длинных ногтей

Любимый всеми французский маникюр давно стал своего рода классикой, но даже обладательницам самых консервативных вкусов хочется разнообразия. Отличным предновогодним вариантом ногтевого дизайна является зимний френч, который красиво смотрится как на длинных ногтях, так и на коротких.

Зимний френч 2019

В зимнее время года женские ручки требуют не меньше внимания, чем летом, и тот факт, что мы прячем пальчики в перчатки или в карманы – не повод отказывать себе в красивом и стильном ногтевом дизайне. Зимний маникюр 2019 в технике френч – это изысканный вкус, нежность, аккуратный и разнообразный декор. Особенность ногтевого дизайна наступающего года – это преимущественно холодные тона и матовое покрытие, по-прежнему актуален декор блеском – стразами или блестками.

Зимний френч 2019

Зимний дизайн френч на короткие ногти

Особенностью французского маникюра является его универсальность – он красиво смотрится, независимо от длины ногтей. Даже короткие ноготки в такой технике будут выглядеть стильно и аккуратно. Самый популярный зимний френч на короткие ногти – это классический вариант, с розовой основой и белым краешком. Декор не должен быть богатым и ярким, красиво будут смотреться такие элементы, как:

    • стразы;
    • снежинки;
    • блестки.
Зимний дизайн френч на короткие ногти

Популярные идеи зимнего френча, который можно использовать в дизайне коротких ногтей – это:

    1. Ноготь на одном или двух пальцах полностью покрыт золотистым или серебристым лаком, или же броский блестящий рисунок.
Зимний дизайн френч на короткие ногти блестящий
    1. Один или два ногтя покрыты другим цветом, самый популярный вариант – однотонный белый. Красиво смотрится декор, имитирующий вязаную текстуру.
Зимний дизайн френч на короткие ногти белый
    1. Техника омбре – интересно смотрится ногтевой дизайн с плавным переходом розового цвета в белый.
Зимний дизайн френч на короткие ногти омбре
    1. Зимний френч с кончиками ногтей синего цвета – особенно красиво смотрится с белыми или серебристыми снежинками.
Зимний дизайн френч на короткие ногти синий

Зимний дизайн френч на длинные ногти

Выбрать ногтевой дизайн в зимней тематике гораздо проще, если ногти имеют внушительную длину. Зимний французский маникюр 2019 приветствует холодные тона и декор серебристым цветом, самыми популярными идеями являются:

    1. Классический френч, в котором один ноготь на руке оформлен интересным рисунком в зимней тематике.
Зимний дизайн френч на длинные ногти классика
    1. Роскошный блестящий декор – лак с блестками, глиттер, фольга. Идеи могут быть использованы как для украшения ногтя на одном пальце, так и на всех.
Зимний дизайн френч на длинные ногти блестящий
    1. Миниатюрные декоративные элементы – белые аккуратные снежинки, стразы, мелкие шарики-бульонки.
Зимний дизайн френч на длинные ногти декор
    1. Френч в других цветах с обилием декора – красный, синий, золотистый, серебристый.
Зимний дизайн френч на длинные ногти

Идеи зимнего френча

На первый взгляд французский маникюр может показаться строгим, консервативным и бескомпромиссным, но, разобравшись в вопросе несколько глубже, легко убедиться, что это далеко не так. Зимний дизайн ногтей френч – это широчайшее разнообразие рисунков, стильных и красивых декоративных элементов, расцветок на любой вкус, подходящих для любой длины и формы ногтей.

Идеи зимнего френча

Одна из вариаций зимнего френча – это популярный в последние годы лунный маникюр. Его особенность в том, что другим цветом выделяется основание ногтя – лунка, во многих вариантах дизайна она остается прозрачной. Для создания новогодней тематики в таком ногтевом дизайне используются всевозможные идеи декорирования – стразы, блестки, роспись, наклейки.

Зимний лунный френч может быть выполнен в таких цветах:

    • белый;
Идеи зимнего френча лунный белый
    • красный;
Идеи зимнего френча лунный красный
    • синий;
Идеи зимнего френча лунный синий
    • пастельный.
Идеи зимнего френча пастельный

Зимний френч с рисунком

Один и самых популярных способов создать настроение в ногтевом дизайне – это украшение с помощью рисунка. Самый простой вариант – это миниатюрные тематические наклейки, более сложный, но и красивый, оригинальный – утонченный рисунок. В технике французского маникюра такой вариант декора может быть нанесен как на один ноготь, так и на все. Самые популярные мотивы – это:

    • олени;
Зимний френч с рисунком олени
    • снеговик;
Зимний френч с рисунком снеговик
    • птицы;
Зимний френч с рисунком птицы
    • снежинки.
Зимний френч с рисунком снежинки

Маникюр зимний френч с рисунком больше подходит для ногтевой пластины внушительной длины, позволяющей создавать интереснейшие композиции. Но и для коротких ногтей опытный мастер легко подберет красивый миниатюрный рисунок. Более простой вариант – зимние и новогодние наклейки, для такого декора не требуется высокий уровень мастерства.

Зимний френч с рисунком

Зимний френч со стразами

Самый беспроигрышный вариант декора французского маникюра – это стразы. Миниатюрные блестящие камешки, разнообразные по цвету, размеру и форме, красиво смотрятся на ногтях любой длины, они способны даже самый простой вариант ногтевого дизайна сделать нарядным и праздничным. Вариантов, как декорировать стразами зимний маникюр френч, несколько:

    1. Снежинки – самая популярная идея французского маникюра со стразами в предновогодней тематике. На длинных ногтях красиво будет смотреться снежинка, сделанная из миниатюрных блестящих камешков, смотрится такой декор очень стильно и нежно. Для коротких ногтей и для средней длины более подходящая идея – нарисованная снежинка или наклейка, в центре которой размещен блестящий камешек.
Зимний френч со стразами снежинки
    1. Зимний маникюр френч со стразами на одном из пальцев. Стильные блестящие композиции смотрятся очень нежно и нарядно.
Зимний френч со стразами
    1. Украшение стразам каждого ногтя. Такой вариант декора никак нельзя назвать повседневным – он смотрится роскошно и празднично. Идей дизайна множество, начиная от лаконичного с одним блестящим камешком, и заканчивая богатым и ярким декором.
Зимний френч со стразами декор

Зимний френч с втиркой

Один из самых популярных вариантов праздничного маникюра – это глитер или втирка, которая успешно применяется и в дизайне ногтей френч. Такая техника представляет собой специальный порошок, который особой губкой втирается в ногтевую пластину, создавая ослепительный блеск с эффектом жемчуга, металла, зеркала, в зависимости от цвета. Втирка красиво смотрится как на длинных ногтях, так и на коротких.

Зимний френч с втиркой

Зимний френч на ногтях с втиркой – это классическая расцветка, розовая основа и белый краешек с ослепительным жемчужным покрытием. Даже без дополнительного декора маникюр будет смотреться красиво и нежно, использование же дополнительных украшений усилит эффект. Зимний френч с сияющим покрытием можно украсить с помощью:

  • стразов;
  • нежного рисунка на одном ногте или на всех;
  • снежинок, нарисованных или наклеенных.
Зимний френч с втиркой декор

Белый зимний френч со снежинками

Существует один простой, и при этом идеальный способ, как обычный френч превратить в зимний – украсить ногти снежинками. В качестве декора используются:

  • наклейки;
  • нарисованные снежинки;
  • снежинка из стразов (такой вариант больше подходит для длинных ногтей).
Белый зимний френч со снежинками

Есть несколько идей, как можно создать стильный и красивый зимний дизайн френч со снежинками:

    1. Классический французский маникюр украшается миниатюрными снежинками. Для коротких ногтей лучше, чтобы это были аккуратные наклейки, для длинных или средних можно сделать и рисунок белым или серебристым лаком.
Белый зимний френч со снежинками классический
    1. На одном из пальцев ноготь окрашивается полностью белым или другим цветом, на нем рисуется снежинка. Красиво будет смотреться, если ее оформить стразами.
Белый зимний френч со снежинками с другим цветом
    1. Один ноготь окрашивается серебристым цветом, на нем рисуется и клеится белая снежинка.
Белый зимний френч со снежинками серебристый

Зимний френч с блестками

Новый год – это не только снег, елка и праздничные персонажи, но еще и блестящий дождик, мишура, и один из самых простых и популярных вариантов, каким может быть зимний французский маникюр – это дизайн с блестками, золотистыми или серебристыми. Дизайн с золотом смотрится более празднично и наряжено, серебро же выглядит холодным, ассоциируется со сверкающим снегом. Стильных идей, каким может мыть зимний маникюр френч, несколько:

    • концы ногтей оформлены золотистым или серебристым;
Зимний френч с блестками концы
    • на классический френч нанесен рисунок блестками;
Зимний френч с блестками рисунок
    • ноготь на одном из пальцев оформлен другим цветом и украшен блестками.
Зимний френч с блестками декор

Зимний френч с акриловой пудрой

Один из новейших трендов модной нейл-индустрии – это ногтевой дизайн с помощью акриловой пудры. Такой маникюр смотрится очень стильно и необычно – ногтевая пластина покрывается тонким слоем напыления, с помощью которого легко создавать интересный фактурный дизайн. Самая популярная зимняя идея – это имитация текстуры вязаного полотна с косами или аранами на одном или на двух пальцах. Смотрится такой красивый зимний френч очень мило, нежно, ассоциируется с теплом и уютом.

Зимний френ с акриловой пудрой

Зимний френч с росписью

Идеальный вариант зимнего маникюра, создающего особе настроение – это художественная роспись. Для дизайна френч можно применить любую из идей:

    • расписной рисунок поверх классического френча;
зимний френч
    • красивый зимний маникюр френч с художественной росписью на одном из ногтей.
Зимний френч с росписью

Этот вариант ногтевого дизайна потрясающе смотрится на длинных ногтях – можно создавать большие уникальные зимние композиции. Но даже если длина небольшая, умелый мастер легко осуществит такую идею, только картинка будет более лаконичной. Самые популярные мотивы для зимнего дизайна френч:

    • абстрактные витиеватые рисунки;
    • птицы на ветках;
    • новогодние персонажи;
    • композиции со снежными сугробами, елками.
Зимний френч с росписью декор

Черный зимний френч

Современные идеи ногтевого дизайна напрочь рушат стереотип о том, что нежный зимний френч непременно должен быть белым. Полной противоположностью является черный французский маникюр, пользующийся огромной популярностью благодаря элегантному внешнему виду. Такой вариант ногтевого дизайна лучше смотрится на длинных ногтях, или на средней длине.

Черный зимний френч

Огромный плюс черного цвета – его стопроцентная сочетаемость с любыми оттенками и вариантами декора. Так, зимний френч можно декорировать такими способами:

  1. Золотые блестки. Черный цвет очень гармонично комбинируется с золотом, сочетание получается очень ярким и нарядным. Удачные идеи золотистого декора:
    • золотистая роспись;
    • прозрачное покрытие с мелкими золотыми блестками.
Черный зимний френч с золотом
  1. Серебро. Черный цвет с серебристым образует интересное холодное сочетание, смотрится очень мило и нежно. Это могут быть:
  • рисунки серебром;
  • серебристые блестящие стразы;
  • прозрачный лак с серебристыми блестками.
Черный зимний френч с серебром
    1. Декор снежинками. Миниатюрные белые или серебристые снежинки добавят ногтевому дизайну нежности и легкости.
Черный зимний френч со снежинками
    1. Роспись. Один или два ногтя окрашиваются полностью черным и украшаются стильным тематическим рисунком.
Черный зимний френч роспись

Красный зимний френч

Для многих красный цвет ассоциируется с новогодними праздниками, костюмом Санта Клауса, мешком подарков, поэтому красивый зимний французский маникюр смело можно делать в таких тонах, начиная от алого и заканчивая бордовым. Популярные идеи зимнего красного френча – это:

    • декор блестками (золотистыми или серебристыми);
Красный зимний френч с блестками
    • украшение снежинками;
Красный зимний френч снежинка
    • декорирование стразами;
Красный зимний френч стразы
    • красивый зимний или новогодний рисунок на одном ногте или двух.
Красный зимний френч роспись

Белый зимний френч

Любители классического стиля, даже пересмотрев всевозможные стильные и яркие идеи современного французского маникюра, непременно остановятся на белом. Но не стоит думать, что классика – это непременно монотонно и скучно. Современная мода предлагает множество красивых идей, каким может быть белый френч с зимним дизайном:

  • техника омбре (плавный переход от розового к белому);
  • матовое покрытие;
  • пудровое акриловое напыление;
  • художественная роспись;
  • оригинальные наклейки в зимней тематике;
  • блестящий декор – стразы, золотистые и серебристые блестки.
Белый зимний френч

Синий зимний френч

Еще один удачный цвет для зимнего ногтевого дизайна в технике французского маникюра – это синий, ассоциирующийся с морозными сумерками и холодом. Огромную популярность он получил еще и благодаря тому, что оказался отличным фоном для красивых художественных рисунков в зимней тематике – белый и серебристый смотрятся ярко и контрастно на темно-синем фоне.

Синий зимний френч

Зимний маникюр синий френч особенно красиво смотрится на длинных ногтях и идеальной формой, круглой или квадратной. Самые удачные идеи декора французского маникюра в синих тонах – это:

    • аккуратные и миниатюрные снежинки – рисунки или наклейки;
    • декорирование блестками, с темно-синим цветом красиво сочетаются серебристые;
    • украшение стразами, от лаконичного маленького камешка до интересных узоров;
    • художественная роспись на зимнюю тематику на одном или двух ногтях.
Синий зимний френч декор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх