На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль Меланьи Трамп, новой первой леди США

Вчера в США стали известны результаты очередных президентских выборов. Победил Дональд Трамп, что стало большим сюрпризом для всего мира и, разумеется, вызвало огромный резонанс в прессе и социальных сетях. Не будем лезть в политические дебри, обсудим более интересную для нас тему — новую первую леди США — Меланью Трамп. 

Меланья Трамп, урожденная Меланья Кнавс, родилась в Югославии в 1970 году. С 16 лет занималась модельным бизнесом, выступала на показах в Милане и Париже, появлялась на страницах и обложках таких журналов, как Vogue, Harper’s Bazaar, Ocean Drive, In Style, New York Magazine, Avenue, Allure, Vanity Fair, Self, Glamour, Elle.  

Со своим будущим мужем познакомилась в 1999 году, пара поженилась в 2004 году. Меланья стала третьей женой Дональда Трампа, до этого он был женат дважды, также на моделях из стран Восточной Европы. 

Сегодня Меланью Трамп называют самой красивой первой леди в мире, и неспроста. Помимо отличных внешних данных она обладает прекрасным стилем, в чем можно убедиться, посмотрев ее фотографии с официальных мероприятий. 

Меланья предпочитает классический элегантный стиль, который можно сравнить со стилем Джеки Кеннеди и принцессы Дианы. Меланья выбирает платья-футляры или платья А-силуэта чистых цветов: черного, красного, белого, бежевого, а также брючные костюмы. Из обуви — классические туфли-лодочки на высоком каблуке, преимущественно бежевые или белые. Также интересны ее вечерние образы: в них прослеживается влияние Золотого Века Голливуда.

Ее стиль — отличный пример для подражания.

mt01

mt02

mt03

mt04

mt05

mt06

mt07

mt08

mt09

mt10

mt11

mt12

mt13

mt14

mt15

mt16

mt17

mt18

mt19

mt20

mt21

Источник

Картина дня

наверх