На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самый необычный тренд: 8 звезд, которые носят белье поверх одежды

Вернувшийся в моду бельевой стиль обрел такую безумную популярность, что в результате «на свет» появился, пожалуй, самый необычный тренд сезона — носить бра поверх одежды.

звездыМы нашли 8 самых смелых звездных модниц, которые решились сделать тайное явным и надели бра в качестве верхней одежды!

звезды

Образ Саши Лейн, наверное, можно назвать одним из самых нейтральных — если вы не готовы носить кружевное бра поверх футболки и при этом обожаете стиль 90-х, смело берите с нее пример.

звезды

А вот Анна Зюрова не испугалась эксцентричного на первый взгляд тренда и надела бархатный открытый бюстгальтер на белую водолазку.

звездыКендалл Дженнер нередко любит, напротив, выходить на улицу без белья, но перед новой тенденцией не устояла — ее вариант этого тренда также один из наиболее применимых к обычной жизни.

звезды

Образ Кейт Босуорт — отличное решение для вас, если маленькое черное платье наскучило и «просит» интересного дополнения.

звезды

Блогер Тейлор Томаси Хилл всегда одевалась эклектично, за что ее и любят поклонники. А вы бы решились повторить такой образ?

звезды

Еще одна звезда блогосферы Леандра Медин решила дополнить свой аутфит сетчатым бра — образ получился ярким, но довольно спорным.

звезды

Если не брать в расчет внезапный синий клатч Хлои Симс, ее аутфит также можно взять на заметку (особенно учитывая актуальность платьев-рубашек, вернувшихся в список горячих трендов сезона).

звезды

И схожий с образом Хлои выход Анны Хенрич — так можно смело пойти даже на работу при условии лояльного босса и нестрогого дресс-кода!

Источник

Картина дня

наверх