На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Свято место пусто не бывает: 10 женщин Брэда Питта

На счету голливудского актера множество любовных побед.
Брэд Питт

БРЭД ПИТТ

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли уже не волнует СМИ. Куда интереснее имя новой избранницы актера. Не может ведь такой завидный холостяк греть себе постель самостоятельно. Питт один быть не привык, и внушительный список его любовных побед — тому доказательство.

Робин Гивенс. Певица и модель покорила сердце двадцатитрехлетнего Брэда Питта своей страстностью и обаянием. Хватило запала ненадолго — и года не прошло, как Робин и Брэд разбежались. Впоследствии Гивенс стала женой Майка Тайсона, а потом и вовсе получила титул «Самой ненавистной женщины Америки».

Брэд Питт и Робин Гивенс

БРЭД ПИТТ И РОБИН ГИВЕНС

Шэлейн МакКолл. Первым служебным романом Питта стали отношения с красавицей Шэлейн МакКолл, с которой актер познакомился в 1987 году на съемочной площадке сериала «Даллас». Любовь Брэда к Шэлейн прошла, как только он выбыл из проекта спустя несколько месяцев.

Шэлейн МакКолл и Брэд Питт

ШЭЛЕЙН МАККОЛЛ И БРЭД ПИТТ

Шэлейн МакКолл и Брэд Питт

ШЭЛЕЙН МАККОЛЛ И БРЭД ПИТТ

Синитта Мэлоун. Роман актера со сладкоголосой Синиттой Мэлоун окутан тайной — пара старалась не афишировать отношения, но пару раз все же попала в объективы фотокамер. По слухам, именно ради молодого Питта певица бросила Саймона Коуэлла.

Брэд Питт и Синитта Мэлоун

БРЭД ПИТТ И СИНИТТА МЭЛОУН

Джилл Шолен. Первая любовь и первая девушка, разбившая сердце Брэду Питту. Парочка познакомилась на съемках фильма «Пропуск занятий» и провстречалась почти год, после чего миловидная брюнетка оставила симпатичного бойфренда ради другого мужчины. Впоследствии актер признавался, что расставание с Джилл стало одним из самых мучительных в его жизни.

Джилл Шолен и Брэд Питт

ДЖИЛЛ ШОЛЕН И БРЭД ПИТТ

Джилл Шолен и Брэд Питт

ДЖИЛЛ ШОЛЕН И БРЭД ПИТТ

Кристина Эпплгейт. Забыть Джилл Шолен Брэд решил в объятиях красавицы-блондинки Кристины Эпплгейт. Непродолжительный роман закончился сразу после первого совместного выхода пары в свет — Кристина бросила Питта прямо на церемонии MTV Video Music Awards 1989 года.

Кристина Эпплгейт и Брэд Питт

КРИСТИНА ЭППЛГЕЙТ И БРЭД ПИТТ

Кристина Эпплгейт и Брэд Питт

КРИСТИНА ЭППЛГЕЙТ И БРЭД ПИТТ

Джульетт Льюис. После серии коротких романов Питт, наконец, завел долговременные отношения длиною в три года — с юной Джульетт Льюис, которой на момент знакомства с актером было всего семнадцать лет. Расставание с голливудским сердцеедом в 1993 году сильно ударило по девушке — она впала в депрессию и начала употреблять наркотики.

Джульетт Льюис и Брэд Питт

ДЖУЛЬЕТТ ЛЬЮИС И БРЭД ПИТТ

Джульетт Льюис и Брэд Питт

ДЖУЛЬЕТТ ЛЬЮИС И БРЭД ПИТТ

Гвинет Пэлтроу. Спустя всего пару месяцев после расставания с Джульетт Льюис Питт был замечен с одной из своих самых звездных возлюбленных — красавицей Гвинет Пэлтроу. Почти три года Брэд и Гвинет по праву считались одной из самых красивых пар Голливуда. Актер даже сделал обаятельной блондинке предложение. В итоге пара распалась через семь месяцев после помолвки, никому и ничего не объяснив, но сохранила теплые отношения по сей день.

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

БРЭД ПИТТ И ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

БРЭД ПИТТ И ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ

Клэр Форлани. «Громоотводом» после расставания с Гвинет для Брэда послужила Клэр Форлани. Роман актеров зародился на съемках фильма «Знакомьтесь, Джо Блэк» и продлился всего пару месяцев.

Клэр Форлани и Брэд Питт

КЛЭР ФОРЛАНИ И БРЭД ПИТТ

Дженнифер Энистон. Со своей первой женой Дженнифер Энистон Брэд Питт познакомился в 1998 году, а в 2000 году пара поженилась. Ничто не предвещало беды до тех пор, пока в 2005 году актер ни познакомился с Анджелиной Джоли, ради которой оставил красавицу-супругу.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

БРЭД ПИТТ И ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

БРЭД ПИТТ И ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Анджелина Джоли. Двенадцать лет отношений, три сына и три дочери, одна свадьба, скандальный развод, обвинения в жестоком обращении с детьми: все это и многое другое связывает Брэда Питта с Анджелиной Джоли, роман с которой актер закрутил в 2005 году. Поженилась пара в 2014 году, а в 2016 году страстная Анджелина подала на развод, разбирательства по которому длятся до сих пор.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

БРЭД ПИТТ И АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Брэд Питт и Анджелина Джоли

БРЭД ПИТТ И АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Картина дня

наверх