На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные Джинсы 2018

Модные джинсы сезона весна-лето 2018

Пожалуй, сложно встретить такую современную женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной пары джинс. Может не быть вечернего платья, элегантного пальто или делового костюма, но джинсы должны быть обязательно. Почему? Да потому, что это очень удобно, практично и универсально, ведь деним подходит абсолютно к любому стилю и способен дополнить практически любой модный лук. Остается лишь определиться с актуальным фасоном. Этим мы и предлагаем вам заняться прямо сейчас и подробно разузнать какие джинсы будут модными в 2018 году.

Модные белые джинсы 2018

Впереди теплый сезон, так что без джинсовых брюк белого цвета вам просто не обойтись, к тому же это модный тренд 2018. Такие джинсы отлично подходят для самых разнообразных луков, поэтому надеть их можно как на работу в офис, дополнив легкой блузой или топом с пиджаком, так и на прогулку по морскому побережью в тандеме с обычной футболкой или просто верхней частью купальника. Чем еще и как можно носить белые джинсы в предстоящем сезоне на модных подиумах продемонстрировали: Baja East, Christian Wijnants, Eckhaus Latta, Saks Potts.

Модные белые джинсы 2018 Модные белые джинсы 2018

Модные джинсы бойфренды 2018

Бесформенные мешковатые джинсы, как будто позаимствованные у своего парня – бойфренды, прочно вошли в десятку самых востребованных вещей в гардеробе современной модницы. Несмотря на свой достаточно не привлекательный вид, эта модель способна украсить любую девушку, подчеркнуть ее хрупкость и изящество, и вместе с тем при необходимости скрыть имеющиеся недостатки фигуры. На какие же джинсы-бойфренды следует обратить внимание в 2018 году? По прежнему в моде рваные вариации, а также модели с различными нашивками и декором, тем же кто предпочитает более сдержанный стиль, дизайнеры предлагают бойфренды без каких-либо излишеств. В этом сезоне свои модели подобных джинсов на суд модниц представили: A Détacher, Alexander Wang, Emma Mulholland, Moschino, Valentino.

Модные джинсы бойфренды 2018 Модные джинсы бойфренды теплого сезона 2018 Модные джинсы бойфренды теплого сезона 2018

Джинсы-варенки

Невероятно популярные в конце 80-х начале 90-х джинсы-варенки снова в моде. Отличительной чертой таких моделей является неповторимый цвет, получаемый в результате долгого процесса вываривания денима до характерных белых прожилок, напоминающих фактуру мрамора. Сегодня технология создания подобной специфической расцветки наверняка усовершенствована, что позволяет создавать неповторимые и модные джинсы-варенки без особого труда. Примечательно, что варенки легко сочетаются с самой разной и одеждой и помогут вам без труда создать ваш модный лук. Какими могут быть джинсы-варенки в своих коллекциях продемонстрировали: Phillip Lim, Eckhaus Latta, J Brand, Stella McCartney, TheCentaur, Tibi.

Джинсы-варенки - тренд сезона весна-лето 2018 Джинсы-варенки - тренд сезона весна-лето 2018 Джинсы-варенки - тренд сезона весна-лето 2018

Модные цветные джинсы 2018

Наряду с традиционным джинсовым оттенком, в моде этой весной и летом также и джинсы из цветного денима. Причем цвет может быть абсолютно любым от сдержанного черного, серого или темно-зеленого, до насыщенного розового, желтого, красного, какому варианту отдать предпочтение, решать вам, а как это выглядит на деле, можно понять, взглянув на работы от: Alexander Wang, J Brand, Saks Potts, Sally LaPointe, Stella McCartney, Versace.

Модные цветные джинсы 2018 Модные цветные джинсы 2018 Модные цветные джинсы 2018

Ретро-деним

К числу всеми любимых оттенков джинсов в этом сезоне добавился так называемый ретро-деним, именно такого оттенка были первые джинсы. Насыщенный темный цвет, достаточно плотная ткань и отделочная строчка желтого или белого цвета – вот главные отличительные детали джинсов тех времен, которые некоторые дизайнеры решили интерпретировать в современный стиль, что из этого получилось продемонстрировали в своих коллекциях, посвященных модному сезону весна-лето 2018: Kenzo, Tom Ford, Whyred, Zadig & Voltaire.

Ретро-деним – модный хит весна-лето 2018 Ретро-деним – модный хит весна-лето 2018

Джинсы скинни 2018

Наравне с джинсами-бойфрендами не спешит покидать модные подиумы и зауженная модель джинсов, именуемая «скинни». Как правило такие джинсы больше напоминают леггинсы нежели брюки, что позволяет им без особого труда подчеркнуть всю красоту ножек своих обладательниц. На этот раз дизайнеры, среди которых следует выделить: Alexander Wang, Elisabetta Franchi, J Brand, Versace, Y Project, предложили укороченные модели, скинии из цветного джинса, а также модели украшенные аппликацией, нашивками, стразами и прочим декором.

Модные джинсы скинии 2018 Модные джинсы скинии 2018 Модные джинсы скинии 2018

Джинсы классического образца

Как не обходится ни один модный сезон без джинсов, так и не может он состояться без их классических моделей. Ничего специально и вычурного, классический крой, традиционный цвет и минимум деталей. Такие джинсы способны стать главной частью совершенно любого образа. А убедиться в этом можно взглянув на работы от: Phillip Lim, Adam Selman, Coach 1941, Saint Laurent, Saint Laurent, Saks Potts.

Модные джинсы классического образца Модные джинсы классического образца Модные джинсы классического образца

Укороченные джинсы

Выглядеть стильно и модно предстоящей весной и летом, помогут укороченные модели джинсов. Причем фасон у таких брюк может быть совершенно любой, главная длина, брючины должны обязательно полностью открывать лодыжку ноги. Несмотря на весьма неопределенную длину, подобные джинсы очень хорошо сочетаются с самой разнообразной обовью – начиная от удобных лофферов на плоском ходу, заканчивая элегантными босоножками на шпильке. Убедиться в этом можно, взглянув на модели от: Adam Selman, Christian Wijnants, Etro, J Brand, Karen Walker, Kate Spade.

Укороченные джинсы – модная новинка весна-лето 2018 Укороченные джинсы – модная новинка весна-лето 2018 Укороченные джинсы – модная новинка весна-лето 2018

Модные комбинированные джинсы 2018

Невероятной популярностью в предстоящем теплом сезоне пользуются комбинированные модели джинсов. Гармоничное сочетание несколько оттенков денима, а также сочетание джинса с иными тканями, позволило создать множество интересных и неповторимых моделей, способных удовлетворить запросы даже самых капризных модниц. В этот раз особенно постарались, такие творцы высокой моды как: Christian Dior, Chromat, Frame Denim, Roberto Cavalli, Toga, Vivienne Tam.

Модные комбинированные джинсы 2018 Модные комбинированные джинсы 2018 Модные комбинированные джинсы 2018

Декор в модных джинсах 2018

Джинсы с декором – еще один модный тренд 2018 года. На этот раз модельеры не ограничились лишь нашивками и аппликациями, дополненными стразами, бусинами или пайетками. Фантазия некоторых из них превзошла все ожидания, в результате чего модницы смогли лицезреть модели, украшенные золотом, бахромой, росписью и даже цветными перьями. Именно такие были замечены в коллекциях от: Alexander McQueen, Dalood, Dolce & Gabbana, Elisabetta Franchi, Jeremy Scott, Vivetta.

Декор в модных джинсах 2018 Декор в модных джинсах 2018 Декор в модных джинсах 2018

Источник

Картина дня

наверх