На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Свобода вне времени, стиль вне моды. Terry Macey и Angelika Elsebach

3043090

Споры о том, что есть «бохо», а что таковым не является, вновь всколыхнули во мне немного подзабытые попытки разобраться в этой проблеме. Всевозможные образы этого загадочного стиля никак не втискиваются в «прокрустово ложе» законов тривиальной логики. Но если не получается вывести четкую формулу с помощью теоретических рассуждений, всегда остается возможность «постичь непостижимое» эмпирическим путем. Как? Будем смотреть фото. На этот раз хочу предложить уважаемой аудитории подборку фото моделей одежды от Terry Macey и Angelika Elsebach.

На просторах рунета этот стиль активно позиционируется как «бохо», но на официально сайте нет ни слова о бохо, только о том, что они создают одежду, сочетающую в себе свободу и индивидуальность, классическую простоту, которая  вне времени, но никогда не стоит на месте. 

свобода

Меня заинтересовал в первую очередь лаконичный крой, который может показаться простым и незамысловатым, если не разглядывать внимательно детали. Да, да, именно в деталях всегда кроется дьявол и не дает мне поймать за хвост диковинную птицу с манящим названием «бохо». 

Подборка в рамках положенного числа фото тенденциозна — я выбрала то, что нравится именно мне, возможно, упустив что-то более актуальное и интересное. 

одежда
одежда для женщин
индивидуальный стиль
натуральные ткани
платье
костюм
юбка
одежда больших размеров
свободная одежда
свободный стиль
 

Я же вышла на эту марку в поисках чего-нибудь «практичненького» из шелкового бархата. Модельки понравились:

Особенно порадовали модели в одном из сезонов. Не только модели одежды, но и модели, которые их демонстрируют. Вот такая тавтология случилась у меня от неподдельного восторга.

Вот такой «праздник жизни» для свободных и уверенных в себе женщин.

Источник

Картина дня

наверх