На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Рекламная кампания нижнего белья The New Sexy

http://st4-fashiony.ru/pic/photo/pic/151239/3.jpg

Хочет кто-то этого или нет, но время разрушения стереотипов в модной индустрии действительно настало. Сегодня любой бренд может привлечь к рекламе как обычных моделей, так и обычных девушек. Это уже не вызовет какого-то бешеного ажиотажа, а вот для покупательниц есть плюсы. Ведь по статистике лишь 5% женщин обладают "классической" модельной фигурой. И далеко не факт, что вон тот прекрасный комплектик будет смотреться на вас так же очаровательно как на модели-ангелочке.

А вот если белье рекламируют женщины разных, довольно распространенных, типажей, то аудитория сразу может представить, как это будет выглядеть на собственной фигуре. Кто-то оценил подобное преимущество, кто-то по-прежнему считает, что модели должны быть идеальными.

А как относитесь к подобным рекламным кампаниям вы?

 
 
 

Источник

Картина дня

наверх