На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 способов добавить женственности в гардероб

Тренды приносят все больше облегченных вещей без намека на женственность — спортивная одежда и обувь, мужские фасоны, минимум декора и принтов. Но каждой девушке хотя бы иногда хочется побыть мягкой и нежной. Даже самый лаконичный образ можно разбавить деталями так, что он заиграет новыми красками и добавит женского в унисекс. Например, наденьте кружевной топ под классический костюм или юбку с разрезами с рубашкой в мужском стиле. Подробнее — в материале!

Пеплум

Пеплум – это тренд, который постоянно возвращается в список модных трендов, и на то есть причина: он моментально придает фигуре форму песочных часов и даже скрывает живот. Он выглядит восхитительно женственно и позволяет женщинам, которые, возможно, не способны выносить платья-рубашки, носить облегающие платья. Вы также можете носить с пеплумами жакеты этой осенью, при этом вы можете использовать что угодно, от жакетов в военном стиле до кожаных жакетов с женственными нотками.

Оборки

Оборки – если и есть внезапный источник моды, то это оборки. Существует все, что угодно, от твидовых жакетов с оборками спереди до многоярусных юбок, полностью состоящих из оборок. Оборки, расположенные вокруг лица и по линии шеи смягчают лицо; оборки вокруг юбки и по ее краю добавляют игривого настроения любой одежде.

Кружево

В этом сезоне оно весьма популярно, от прямых черных цельнокроенных платьев до отделки черным кружевом топов. Оно сексуально, бессмертно и давно стало классикой. Здесь невозможно ошибиться.

Юбка с разрезами

Спросите мужчину, какие образы ему нравятся больше всего, и скорее всего, он укажет на юбку с разрезом как пример абсолютной женственности. Длинная юбка с разрезом снова в моде. Это прекрасный способ для девушек определенного возраста немного открыть ноги, не обнажая их полностью.

Банты

Будь ли это огромный бант на плече или бант на талии, это одна из наиболее женственных деталей, которые вы можете добавить к гардеробу.

Перчатки

Перчатки – такие женственные, такие шикарные – их просто не может быть слишком мало. Отдайте предпочтение соблазнительным цветам и текстурам, чтобы носить их с чем угодно, от пальто до жакетов с укороченными рукавами. Попробуйте яркие цвета для веселого образа в стиле кэжуал, элегантную кожу для городского образа или даже объемные вязаные перчатки: в зависимости от того, как их носить, они тоже могут выглядеть женственно и элегантно.

Фантазийные колготки

Стилисты знаменитостей советуют надеть простое черное платье с парой таких колготок. Хотя черная сетка – это уже классика, вы може выбрать все, что угодно, от цепей до пейсли и цветочных принтов (все в черном цвете). Это выглядит более молодежно, чем обычные колготки, однако ноги все же прикрыты.

Прозрачность

Прозрачные ткани – слегка сексуально, немного женственно. Даже прозрачный слой на платье выглядит очаровательно и свежо.

Цветы

Цветочные принты – теперь вы можете использовать их даже осенью и зимой: дизайнеры изобрели темные цветочные принты, продолжающие эту тему круглый год.

Перья

Есть ли что-либо более женственное, чем перья? Вам не нужно боа из перьев для достижения максимального эффекта, достаточно платья с отделкой из перьев – по краю или на линии шеи – и они добавят образу воздушности.

Источник

Картина дня

наверх