На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые стильные знаменитости plus size

Их путь к славе и статусу иконы стиля был тернист. Но они сумели доказать, что любовь к себе важнее соответствия общепринятым стандартам. Теперь на этих знаменитостей ориентируются миллионы.
774_large

Чтобы стать образцом для подражания, иконой стиля или кумиром миллионов, не нужно истязать себя диетами, достаточно лишь правильно подчеркнуть свои достоинства. Предлагаем вам брать пример со знаменитостей размера плюс (если не в стиле, то в умении любить себя!).

Адель

Девушка привлекла внимание публики ещё в подростковом возрасте, но поначалу не понимала, что делать со своим стилем. Первые появления певицы на телевидении не отличались сложными образами — она выбирала джинсы, балетки и широкие блузы или туники. Постепенно Адель поняла, что ей идёт винтажный стиль одежды, стала делать высокие укладки и носить чёрные платья в духе золотой эпохи Голливуда. Именно с этого момента она и стала примером для подражания для всех девушек размера плюс. Со временем в гардеробе англичанки появилось больше цвета, но любовь к ретро не ушла, просто теперь Адель предпочитает более расслабленные образы в духе 70-х.

Эшли Грэм

Главная модель размера плюс доказала, что девушки с любыми параметрами могут быть соблазнительными. Эшли Грэм не отказывает себе ни в чем, когда речь заходит о моде. Она носит полупрозрачные ткани и скинни, мини-юбки и глубокие декольте, кроп-топы и платья с вырезами — в общем, все то, что стилисты не советуют надевать девушкам ее комплекции. Главное правило — это чувство меры. Эшли всегда грамотно расставляет акценты в образе и умело привлекает внимание к главным достоинствам своей фигуры.

Меган Трейнор

Ещё одна красотка, пропагандирующая любовь к себе, — певица Меган Трейнор. Девушка признается, что принять свою фигуру ей удалось не сразу, но когда это произошло, настало лучшее время ее жизни. Меган предпочитает даже не женственный, скорее девичий стиль: приталенные платья с аккуратными воротничками, короткие юбки в складку, кружево и цветочные принты. Все эти модели подчеркивают формы певицы, но делают это предельно деликатно, так что фигура девушки выглядит очень гармонично.

Бет Дитто

Бет Дитто сложно назвать иконой стиля в привычном смысле этого слова. Она одевается очень необычно, порой слишком вызывающе, крайне эпатажно и невероятно рок-н-ролльно! При всём при этом модные критики, редакторы глянцевых журналов и фотографы ее просто обожают. В чем секрет? В невероятной уверенности в себе. Как правило, Бет появляется на сцене в образе готической принцессы, но иногда позволяет себе что-то более игривое, например, кислотные цвета или необычные модели. Вряд ли всё это выглядело бы так эффектно, будь у Дитто модельная внешность.

Куин Латифа

Возможно, вы не помните этот период, но когда-то давно Куин Латифа одевалась так, как и положено звезде хип-хопа: в безразмерные джинсы и широкие баскетбольные майки или этнические комбинезоны с кричащими принтами. Со временем и статус, и стиль Латифы претерпели существенные изменения: теперь она теледива в строгих костюмах или роскошных элегантных платьях в пол. Также звезда носит вещи в мужском стиле, они идут ей ничуть не меньше женственных моделей.

Кристина Хендрикс

Сложно однозначно причислить Кристину Хендрикс к знаменитостям размера плюс. Скорее актриса наделена женственной фигурой. Кристина умело эксплуатирует образ кинодивы времен начала ХХ века. Отличительная черта ее нарядов — глубокое декольте. Кроме того, Хендрикс не прячется за спокойными тонами, а отдает предпочтение насыщенной цветовой гамме: красным, винным, зелёным оттенкам.

Келли Кларксон

Певица Келли Кларксон долгие годы всеми способами пыталась изменить свою фигуру: она голодала, сидела на диетах, занималась в спортзале. И все это время ее стиль менялся вместе с цифрами на весах. Но приняв себя и особенности своей внешности, Келли смогла выбрать образ, который подходит ей больше всего: расслабленный и неформальный в обычной жизни, элегантный и спокойный на важных мероприятиях.

Ребел Уилсон

В кино Ребел Уилсон достаются роли нескладных хохотушек и весёлых пацанок, но на красной дорожке она любит перевоплощаться. Ей не чужда и элегантная женственность, и классика, и романтика. Уилсон любит носить маленькие черные платья и платья красного цвета, а среди силуэтов отдаёт предпочтение приталенным вариантам. Модное правило, которое актриса всегда держит в памяти: обувь телесного оттенка визуально делает ноги длиннее.

Октавия Спенсер

Когда речь идёт о выходах на красную дорожку, оскароносная актриса Октавия Спенсер уже давно не изменяет классическому гламурному стилю. Ей повезло найти дизайнера, чьи модели садятся на ее фигуру идеально, — это Tadashi Shoji, японец, обосновавшийся в Америке и одевающий половину Голливуда. Именно благодаря ему Октавия регулярно оказывается в списках самых стильных знаменитостей. Она с умом использует драпировки, кружево, оборки и прочие декоративные элементы, которые позволяют ей преподнести свою фигуру максимально выгодно.

Источник

Картина дня

наверх