На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Будь ярче: 10 способов добавить цвет в зимний образ

Зима и без того не самое жизнерадостное время года, поэтому сливаться с окружающей серостью — настоящее модное преступление!

Будь ярче: 10 способов добавить цвет в зимний образGettyImages

Мы знаем 10 простых способов добавить цвет в любой зимний образ: выбери среди них подходящий и будь яркой и стильной!

Цветная шуба

GettyImages

Цветной мех в этом сезоне на пике популярности, особенно это касается ярких меховых шарфов-горжеток и, конечно же, разноцветных шуб, появившихся в коллекциях всех брендов, от люксовых до масс-маркета.

Смело обзаводись яркой шубкой и ты: актуальны и удлиненные модели прямого кроя чуть ниже колена, и короткие объемные шубы а-ля Кейт Мосс. Шубы с принтами или в стиле color blocking также в тренде.

Яркий шарф

GettyImages

Он может сочетать в себе несколько цветов (выбирай шарф-плед или вышеупомянутый меховой палантин) или же, напротив, быть монохромным.

Какой бы из двух вариантов ты не выбрала, этот способ добавить цвет, пожалуй, самый очевидный и простой.

Крупная брошь

GettyImages

Броши снова в моде! Если ты предчувствовала такой поворот событий и заранее проинспектировала бабушкину шкатулку на предмет винтажных сокровищ, поздравляем,ты молодец!

Если нет, то скорее изучай ассортимент онлайн- и оффлайн-магазинов на предмет крупных и ярких брошек, которые затем украсят любые пальто, шубу и пиджак.

Яркий рюкзак или сумка

Fotodom / Rex Features

Столь же простой и не менее действенный способ стать ярче зимой, как и надеть яркий шарф, это обзавестись заметной сумкой или остромодным рюкзаком.

Кстати, при выборе «ручной клади» обращай внимание не только на сумки и рюкзаки ярких цветов, но и модели из металлизированной кожи или с голографическим эффектом.

Яркая помада

GettyImages

Когда еще красить губы яркой помадой, как не зимой? Да и в целом это идеальное время,чтобы осуществлять те эксперименты в макияже, которые кажутся слишком «тяжелыми» летом.

Говоря же конкретно о помаде, мы советуем тебе отдать предпочтение холодным красным и сливовым оттенкам.

Пастельные тона

Fotodom / Rex Features

В сезоне осень-зима 2015/16 пастельные оттенки оказались в топе самых горячих тенденций, поэтому если ты не готова быть слишком яркой в холодное время года,попробуй примерить пальто или шубу мятного оттенка,дополнив ее голубыми mom-jeans и светлой обувью.

Конечно, лучше всего такой вариант подойдет тем, кто не передвигается в общественном транспорте, но помни,что пастель отлично сочетается с черным цветом,поэтому верхнюю одежду нежных тонов всегда можно надеть с черным низом.

Яркий свитер

Fotodom / Rex Features

Не хочешь быть цветным пятном в серой толпе на улице? Тогда отправляйся за ярким свитером.

Вариант найдется на любой вкус: розовый пушистый с широким вырезом-лодочкой в стиле 90-х, объемный пастельно-голубой крупной вязки или плотная водолазка кирпичного цвета — все эти варианты универсальны, несмотря на окрас.

Интересный принт

Fotodom / Rex Features

Стать ярче можно не только с помощью ярких цветов, но и благодаря интересным принтам.

Выбирая принт, необязательно искать максимально контрастные варианты, можно отдавать предпочтение оттенкам одного цвета, но в нетривиальном сочетании.

«В белом пальто»

Fotodom / Rex Features

Белый тоже цвет и цвет, каким бы странным не показалось это утверждение, яркий. Белый total look зимой — беспроигрышный вариант для модниц, которые не хотят сливаться с толпой.

Но из-за чрезмерной непрактичности такого образа нам остается лишь добавлять в зимний образ белые «кусочки». Отличным вложением станет белое пальто или шуба, белые джинсы или пушистый белый свитер оверсайз.

Забавный брелок

Fotodom / Rex Features

Если ты не готова полностью пересматривать свой зимний гардероб, попробуй обойтись«малой кровью» — приобрети забавный брелок для сумки или рюкзака.

Например, последние несколько лет на пике популярности — меховые помпоны. Мы советуем тебе выбрать тот, который будет сочетать несколько ярких цветов сразу, так ты сможешь вписать его в большее количество образов.

Источник

Картина дня

наверх