На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренд сезона - леопардовое пальто

К леопадовому принту принято относиться с опаской, однако это не мешает ему захватывать все новые позиции. Аксессуары, блузы, юбки, платья, обувь и, конечно, верхняя одежда - вот неполный перечень вещей, на которых можно увидеть узнаваемые пятна. В этом сезоне настоящий бум переживают леопардовые пальто и шубки из натурального и искусственного меха. Инстаграм модницы предпочитают сочетать леопардовые пальто с белыми (и не только) кедами, лоферами и грубыми ботинками. В качестве головных уборов выступают спортивного стиля шапки, кепки газетчика и береты. В одежде преобладают джинсы с футболками/свитерами, кожаные брюки. Из цветов - белый, красный, бежевый, зеленый и, конечно, черный. Полоска или клетка виши - с леопардом при умелом исполнении можно сочетать не только однотонные простые вещи. Если вы уже стали счастливой обладательницей леопардового пальто или еще только думаете об этом, то данная публикация для вас. Все фотографии взяты с просторов Инстаграм. Приятного просмотра!

Картина дня

наверх