На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как одеваются парижские модницы летом 2019: интересные идеи

Изысканный стиль парижских девушек всегда притягивал восторженные взгляды. Они умело сочетают порой не сочетаемую одежду в неповторимые образы. В своей одежде девушки чувствуют себя уверенно, и это видно по их поведению. Они знают, что не одежда украшает девушку, а наоборот. Парижанки преподносят себя как стильных и женственных дам, поэтому их образы вызывают такое восхищение.

Женщины из Парижа как никто другой следуют трендам и одеваются по последнему писку моды. Но при этом они подбирают одежду в зависимости от типа фигуры, поэтому их внешний вид всегда достойный. Мода меняется каждый год. В статье мы покажем вам, как же одеваются парижанки этим летом. Если образ понравится, то его можно воплотить в собственной жизни.

Рубашки поверх маек парижанки любят надевать всегда. Они могут быть разнообразных фасонов, но наиболее популярный вариант, - это удлиненная рубашка. Модницы носят её на голое тело в сочетании с брюками-клеш.

 
pinterest.com/
 
pinterest.com/

Блузы на завязках - еще один тренд лета у парижанок. Популярны модели с расклешенными рукавами в сочетании с джинсами или брюками с завышенной талией.

 
pinterest.com/
 
pinterest.com/
 
pinterest.com/
 
pinterest.com/

Парижские модницы любят носить свободные платья. Этим летом платье с запахом надевают все женщины, настолько уж полюбился фасон. В моду снова вернулась цветочная расцветка. В комбинации с длиной миди она смотрится очень стильно.

 
pinterest.com/

Рубашки с короткими рукавами отлично сочетаются со свободными шортами или брюками на завязках. Парижанки в восторге от рубашек. Поэтому этим летом были созданы варианты специально для жары. В солнечный день короткие рукава будут как нельзя кстати.

 
pinterest.com/
 
pinterest.com/

Рубашки с открытыми плечами демонстрируют хрупкость и женственность девушек. Парижанки предпочитают невесомые летние образы, в которых максимально подчеркиваются изгибы тела.

 
pinterest.com/
 
pinterest.com/

Платье свободного кроя подходит девушкам с любой фигурой. Оно скроет все недостатки и сделает вас стройнее. Парижанки об этом прекрасно знают, поэтому летом они носят легкие платья. В тренде светлые оттенки: белые, бежевые, пастельные.

 
pinterest.com/
 
pinterest.com/

Майки - неотъемлемая часть гардероба парижанок. Их хорошо сочетать с брюками, юбками или шортами. Образ кажется простым, но, если дополнить его аксессуарами, то он станет боле элегантным.

 
pinterest.com/

Нравятся ли вам образы парижанок? Хотели бы сами так одеваться?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх