На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В стиле Испании: 10 ультра-стильных образов от фэшн-дивы Сары Эскудеро

Вот уже более 8 лет знойная испанка Сара Эскудеро продолжает радовать нас своими модными образами, и не перестает делиться находками в бьюти-индустрии. Более того, девушка не равнодушна к прическам, и уделяет своим мастер-классам не мало времени.

Одним словом, в ее фэшн-блоге «Collage Vintage» любая модница найдет все ответы на самые животрепещущие вопросы, касающиеся моды, стиля и красоты.

Что касается гардероба Сары Эскудеро, в нем можно найти абсолютно разные по стилю вещи, которые она умело комбинирует в стильные образы.

@collagevintage / Instagram.com

@collagevintage / Instagram.com

Сара не боится ярких цветов и обильно «удобряет» ими свои весенние образы. Отчего всегда кажется позитивной и жизнерадостной. Возможно, это именно то, чему стоит у нее поучиться и нам с вами?

@collagevintage / Instagram.com

@collagevintage / Instagram.com

В своем фэшн-блоге девушка делится секретами, как одеться недорого, но стильно. Ее рекомендации помогут тем, кто не хочет стать жертвой моды, а стремится подчеркнуть индивидуальность посредством собственного стиля. Но это вовсе не означает, что популярный фэшн-блогер отказывается от экспериментов! Сара не боится смелых цветовых или стилистических миксов, и в этом она вся.

@collagevintage / Instagram.com

@collagevintage / Instagram.com

Образы Сары Эскудеро также отличаются удобством, при этом они не лишены женственности и сексуальности. Легкие платья и юбки, блузы и топы с воздушными воланами – все это есть в гардеробе эмоциональной испанки. Но есть и вещи, которых вы там не найдете – откровенные платья с глубоким декольте или высоким разрезом. На что еще хотелось бы обратить внимание? Конечно же на аксессуары, ведь именно их модный блогер использует в качестве приправы, чтобы подчеркнуть настроение того или иного образа.

@collagevintage / Instagram.com

@collagevintage / Instagram.com

@collagevintage / Instagram.com

Считаем ли мы, что у Сары Эскудеро есть чему поучиться? Да, несомненно! Чему именно? Создавать комфортные и стильные образы, не лишенные женской привлекательности, вполне за умеренные деньги.

Источник

Картина дня

наверх