На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

12 лучших и худших нарядов Светланы Ходченковой

 
В честь дня рождения актрисы разбираем ее гардероб. Здесь есть на что посмотреть: наряды из шкафа Леди Гаги идут рука об руку с образами, достойными звания «голливудский шик по-русски».
 

1. За подбор цветов платья и клатча — твердая пятерка. А вот за сам наряд — тройка из жалости. Такое можно носить знаменитостям, которые скрывают беременность. Да и то, лучше не стоит.

2. Мы понимаем, что актер не сразу входит в роль, это длительный процесс. И выйти сразу тоже получается не всегда. Видимо поэтому на Канны-2014 Светлана пришла в образе Гадюки. Зеленое бесформенное нечто на фоне красного ковра — зрелище незабываемое, но никак не стильное.

3. Черный аксессуар не подчеркивает талию, а режет фигуру актрисы на две части. И сочетание тканей здесь совсем неудачное — если стилист предлагает вам надеть атласное платье и кожаный ремень, что надо сказать? Нет, спасибо!

4. Кружево и леопард мы можем простить только Ксении Собчак в ее юные годы, но аристократичной Светлане никак не можем. Снять немедленно и сжечь!

5. Укладка и украшения божественны, но это графичное платье Chanel с акцентом на бедра больше бы подошло Сальме Хайек.

6. Никто не научил Светлану, как правильно носить кожаную куртку. Странное платье-фрак (обратите внимание на розовый клатч) и юбка с пайетками и разрезом — не лучший ансамбль, а вот джинсы, серая футболка и ботильоны были бы в самый раз.

 

7. Стремление актрисы демонстрировать свои ноги нам вполне понятно, но делать это надо с умом. Варианты с кожаным платьем с блестками и накинутой на мини-юбку тюлью предлагаем забыть как страшный сон.

 

8. Очередное странное платье-облако. 

9. Подбирать образ, объединенный одним принтом, — модно. Но не в том случае, когда ты похожа на ковер. Пальто горчичного или винного цвета вполне могло спасти этот образ.

10. Надеть короткий жакет, как кроп-топ — это новаторство. Назвать этим же словом бежевые носки язык не поворачивается.

Тот факт, что у Светланы также есть масса удачных образов, очень радует! Мы собрали 12 лучших в отдельную галерею.

 
Прекрасная Русалочка
 
 
Свежа в нежном платье-рубашке
 
 
Светлана может позволить себе даже самое глубокое декольте
 
 
Ничего лишнего
 
 
Черный лебедь
 
 
Стильный casual
 
 
Отличный розовый
 
 
Голливудский шик
 
 
New-look актрисе очень к лицу
 
 
В этот тренч нельзя не влюбиться!
 
 
Платье-жилет — идеальный выбор
 
 
Страстный наряд от Вики Газинской
 
 
А вам нравится стиль Светланы?

Картина дня

наверх