На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем надеть черные джинсы: беспроигрышные варианты на каждый день

825_large

В последнее время мы отдаем предпочтение классическому голубому дениму, списав со счетов универсальные черные джинсы. И зря! Это одна из базовых вещей гардероба, с которой можно составить много интересных образов. Давайте разбираться.

Главный плюс черных джинсов (помимо универсальности, конечно) в том, что они визуально стройнят и делают ноги бесконечно длинными, особенно с ботинками в тон. В этом сезоне обращайте внимание на джинсы-скинни или прямые укороченные черные джинсы. Обе модели выбирайте со средней или высокой линией талии и носите их стильно!

Джинсы с ярким или принтованым пальто

Темные скинни дают вам полную свободу в выборе остальной одежды. Не привлекая к себе внимания, они станут отличной базой для будущего образа. Акцент можно сделать на ярком пальто: много сочных моделей есть у Mango, GAP, COS. Их яркие оттенки, украшения и вышивки хорошо оттенят черные джинсы.

Обувь и аксессуары. Если выбрали броское пальто, лучше не перегружать образ массивными аксессуарами и обувью. Подойдут классические ботинки из гладкой кожи на небольшом каблуке, нубуковые или замшевые сапоги в тон пальто. Законченность образу придаст сдержанный шарф или пояс на пальто.

Джинсы с шубой или дубленкой

Зимой черные джинсы-скинни будут смотреться ярко, если подчеркнуть их... шубой! В этом сезоне невероятно модно носить яркую шубку из натурального или искусственного меха. Выбирайте короткие полушубки или же классическую длину до колен — оба варианта будут смотреться удачно. Не хотите шубу? Наденьте дубленку, она тоже сохранит тепло и составит стильную пару джинсам.

Обувь и аксессуары. Если вы надели однотонную шубу или дубленку, не забудьте закончить образ широким шарфом или ярким поясом. Палантин с принтом или длинный шарф можно заправить под пояс — получится стильно. И не ходите без шапки!

Джинсы с пиджаком необычного кроя

Пиджак вместе с черными джинсами-скинни поможет создать строгий, но в то же время слегка небрежный образ, особенно если вы наденете необычную модель. Удлиненный поможет зрительно «скинуть» пару килограммов, а укороченный уравновесит непропорциональность фигуры. Пиджак с оригинальными рукавами, лацканами или общим кроем всегда привлечет внимание и станет акцентом в образе. Интересные модели есть у Zara, Mango, Pull’n’Bear. Такой лук может быть уместен даже в офисе по пятницам, если у вас нет строгого дресс-кода. Сверху можно надеть как классическое пальто, так и объемный пуховик.

Обувь и аксессуары. Если вы решили пойти в джинсах в офис, лучше не привлекать внимания яркими аксессуарами и броской обувью. А если же хотите надеть джинсы с пиджаком на прогулку, то можно позволить все что угодно (в разумных количествах). Примерьте крупные серьги с объемным шарфом или наденьте несколько деревянных браслетов.

Джинсы с бомбером

Бомбер давно перестал быть предметом исключительно спортивного стиля. С бомбером зеленых оттенков можно составить шикарный образ в стиле милитари. А принтованые модели и бомберы с вышивкой так и просятся в образ в стиле спорт-шик, который невероятно популярен этой зимой. Только учтите, что остальные детали вашего лука должны соответствовать: вместо шелковой блузы лучше надеть футболку или свитшот.

Обувь и аксессуары. Идеальный вариант — высокие сапоги с широким голенищем. Подошва может быть разной: от тракторной до каблуков в мужском стиле. Также удачным выбором будут теплые кеды или кроссовки. Чтобы образ все же получился женственным, дополните его яркой помадой или стильным маникюром.

Джинсы в многослойном луке

Смело надевайте топ, футболку, тунику, свитер-оверсайз, кардиган — позволено все, ведь с черными джинсами любой комплект будет смотреться сдержанно и стильно. Не переусердствуйте! Образ должен быть гармоничным и не перегруженным, иначе рискуете выглядеть нелепо.

Обувь и аксессуары. Чем больше слоев в образе, тем проще должны быть обувь и аксессуары. Наденьте простые сапоги до колен из кожи или замши. Такие есть у Givenchy, Aquazurra и более дорогие Saint Laurent. Возьмите маленькую сумочку или простой кожаный шоппер.

Наверняка и у вас есть любимый образ с черными джинсами?

Источник

Картина дня

наверх