На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Рисунки, узоры и декор одежды, который еще больше полнит фигуру

Нет такой женщины, которой был бы безразличен ее внешний вид и фигура. Каждая дама мечтает быть модной, стройной и элегантной, но для полных женщин выбор подходящей модели одежды часто является сложным испытанием. Немногие бренды модной одежды создают одежду для пышнотелых красавиц, но не стоит отчаиваться. Главное в выборе одежды – подобрать подходящий фасон и правильно расставить акценты. Мы подготовили обзор рисунков, принтов и узоров, которые противопоказаны женщинам с большими размерами, да и с худых женщин такие узоры тоже полнят.

Цвет одежды, которые стройнят, и какие цвета, наоборот, полнят

Светлый цвет полнит, а черный скрывает недостатки фигуры. Визуальный обман связан со способностью цветного предмета поглощать или отображать световые лучи. На белой одежде волны света расходятся в разные стороны, поэтому белый наряд полнит фигуру. Черный цвет поглощает световые лучи, границы фигуры становятся четче и силуэт выглядит меньше, чем есть на самом деле.

Блестящие ткани полнят, их «зеркальная» поверхность интенсивно отражает свет. Поэтому черное, но блестящее платье прибавит фигуре пару лишних сантиметров. Яркие оттенки слепят глаз, происходит эффект размывания границ.

3043090На фото: одежда интенсивных оттенков делает силуэт шире.

 

На фото: одежда интенсивных оттенков делает силуэт шире.На фото: одежда интенсивных оттенков делает силуэт шире. На фото: одежда интенсивных оттенков делает силуэт шире.На фото: одежда интенсивных оттенков делает силуэт шире. На фото: одежда интенсивных оттенков делает силуэт шире.На фото: одежда интенсивных оттенков делает силуэт шире.

Рисунки и узоры нельзя выбирать, если Вы хотите казаться стройнее

• Модная горизонтальная полоска полнит, она подходит лишь для худощавой фигуры. Пышкам ее рекомендуется использовать лишь для визуального увеличения тех частей тела, которые кажутся не пропорционально маленькими (например, маленькая грудь или небольшие плечи). Предельно расширяют фигуру черно-белые полоски одинаковой длины.
• Клетка полнит, и чем она больше и чем насыщеннее ее цвет, тем больше она расширяет пространство.
• Крупные цветы искажают пропорции фигуры и полнят, но подойдут тем дамам, у которых на фигуре имеются не пропорционально маленькие места. К примеру, если «цветок» ляжет на область маленькой груди, то он выгодно выделит и увеличит ее.
• Мелкий цветок на светлом и ярком материале будет значительно полнить, подчеркивать массивность фигуры.
• Расцветка «горошек» разнообразна. Увеличивает фигуру горох: темный на белом фоне, частый и мелкий на светлом материале, белый на яркой ткани, очень крупный и блестящий.
Полным дамам не рекомендуются: крупные, круглые, яркие, броские узоры и горизонтальные полосы.

На фото: рисунки, одежды, который еще больше полнят фигуру - крупные цветы искажают пропорции фигуры и полнят.На фото: рисунки одежды, которые еще больше полнят фигуру — крупные цветы искажают пропорции фигуры и полнят. На фото: рисунки, одежды, который еще больше полнят фигуру - крупные цветы искажают пропорции фигуры и полнят.На фото: рисунки одежды, которые еще больше полнят фигуру — крупные цветы искажают пропорции фигуры и полнят. На фото: рисунки, одежды, который еще больше полнят фигуру - крупные узоры искажают пропорции фигуры и полнят.На фото: рисунки одежды, которые еще больше полнят фигуру — крупные узоры искажают пропорции фигуры и полнят. На фото: рисунки, одежды, который еще больше полнят фигуру - крупные цветы искажают пропорции фигуры и полнят.На фото: рисунки одежды, которые еще больше полнят фигуру — крупные узоры искажают пропорции фигуры и полнят. На фото: рисунки одежды, которые еще больше полнят фигуру - крупная клетка искажают пропорции фигуры и полнят.На фото: рисунки одежды, которые еще больше полнят фигуру — крупная клетка искажает пропорции фигуры и полнит. На фото: рисунки, одежды, который еще больше полнят фигуру - крупные узоры искажают пропорции фигуры и полнят.На фото: рисунки, одежды, который еще больше полнят фигуру — крупные узоры искажают пропорции фигуры и полнят. На фото: рисунки, одежды, который еще больше полнят фигуру - крупные узоры искажают пропорции фигуры и полнят.На фото: рисунки одежды, которые еще больше полнят фигуру -мелкий цветок на светлом материале полнит. На фото: рисунки одежды, которые еще больше полнят фигуруНа фото: рисунки одежды, которые еще больше полнят фигуру. На фото: рисунки, одежды, который еще больше полнят фигуру - крупные узоры искажают пропорции фигуры и полнят.На фото: рисунки одежды, которые еще больше полнят фигуру — крупные узоры искажают пропорции фигуры и полнят. На фото: рисунки, одежды, который еще больше полнят фигуру - крупные узоры искажают пропорции фигуры и полнят.На фото: рисунки одежды, которые еще больше полнят фигуру — крупные узоры искажают пропорции фигуры и полнят. На фото: рисунки, одежды, который еще больше полнят фигуру - крупные цветы искажают пропорции фигуры и полнят.На фото: рисунки одежды, которые еще больше полнят фигуру — крупные цветы искажают пропорции фигуры и полнят. На фото: рисунки, одежды, который еще больше полнят фигуру - горизонтальные полосы искажают пропорции фигуры и полнят.На фото: рисунки, одежды, который еще больше полнят фигуру — горизонтальные полосы искажают пропорции фигуры и полнят.

Аксессуары, которые полнят фигуру

Помимо вещей существуют детали, использование которых запросто прибавит пару-тройку лишних сантиметров и килограммов.

• Украшения не должны быть маленькими и короткими, они лишь подчеркнут полноту. Короткие бусы укоротят полную шею, то же самое относится и к массивной бижутерии. Маленькие украшения «потеряются» на объемном теле, поэтому украшения должны быть среднего размера.
• Тонкий ремешок или пояс сделает акцент на талии, но в то же время подчеркнет ее полноту и большой объем. Широкие ремни укорачивают фигуру, «разделяя» ее на части. Поэтому от них стоит отказаться в пользу изделий среднего размера.
• Маленькие, большие или округлые модели сумок подчеркивают тучность своей хозяйки. Строгое табу для полной фигуры – рюкзаки и «сумки почтальона».
• Под строгим запретом светлые и телесные чулки, увеличивающие объем снизу.

Полным дамам необходимо выбирать одежду без изысков и нагромождений различными деталями и фактурами. Следует избегать приобретения одежды, имеющей много швов, выточек, складок, драпировок, делающих фигуру массивнее, чем она есть на самом деле.

Перед покупкой одежды следует примерить ее, внимательно осмотреть себя в зеркале и убедиться, что она сидит по фигуре и не полнит. Если же она увеличивает силуэт, то от покупки рекомендуется отказаться, какой бы красивой и модной не была понравившаяся вещь.

Источник

Картина дня

наверх