На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

13 самых красивых брюнеток Голливуда всех времен

Элизабет Тейлор

Все темноволосые красавицы фабрики грез

Брюнетки — это темперамент, огонь, интеллект, харизма. Брюнетки — это роскошные женщины, самые прекрасные из которых стали символами Голливуда разных эпох.

ВИВЬЕН ЛИ

Вивьен Ли

Великая оскароносная драматическая актриса, знаменитая Скарлетт и главная актриса 30-х годов по обе стороны Атлантики.

АВА ГАРДНЕР

Ава Гарднер

Роковая любовь Синатры, Хэмингуэя и Говарда Хьюза, Ава магнетически действовала на мужчин и считалась главной фам фаталь Голливуда 50-х.

ДЖЕЙН РАССЕЛ

Джейн Рассел

Секс-символ номер один в Голливуде — антипод Мэрилин Монро, с которой актриса выступала дуэтом. Монро — инфантильная и наивная, Рассел — сильная, яркая и волевая.

СОФИ ЛОРЕН

Софи Лорен

Главная итальянка в мире. Красивейшая женщина столетия. Великая актриса, обладательница всех престижных премий, включая Оскар.

ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР

Элизабет Тейлор

8 мужей, миллионные гонорары, статус первой настоящей кинозвезды со всеми атрибутами, включая невероятные бриллианты. Да, она была невероятно хороша.

ОДРИ ХЕПБЕРН

Одри Хепберн

Тонкая и звонкая, прекрасная и легкая, Одри считается главной иконой стиля всех времен и народов.

ДЕМИ МУР

Деми Мур

Одна из главных звезд 90-х, экс-жена Брюса Уиллиса, мать 3 дечерей, Деми Мур была чудо как хороша в молодости, а в возрасте демонстрирует мастер-класс, как обмануть время, выглядя убийственно сексуально.

МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ

Моника Беллуччи

Главный секс-символ 90-х и нулевых, Моника Беллуччи стала примером настоящей женской красоты как в Европе, так и в Америке. Актриса того поколения чаще других получала статус самой желанной женщины в мире.

КЭТРИН ЗЕТА-ДЖОНС

Кэтрин Зета-Джонс

Темпераментная красотка из «Маски Зорро» и «Чикаго» свела с ума не только Майкла Дугласа, но и миллионы мужчин во всем мире. Одна из красивейших актрис нашего времени умудрилась получить Оскар за мюзикл и считается самой верной женой Голливуда, хотя ее брак поначалу считали настоящим мезальянсом.

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Анджелина Джоли

Главный секс-символ нулевых, роковая Джоли ввела моду на пухлые губы, свела с ума всех кинопартнеров, а ее брак с Брэдом Питтом стал главной лав-стори нашего времени.

ПЕНЕЛОПА КРУС

Пенелопа Крус

Самая известная испанка в мире, Пенелопа считается и умницей, и красавицей — может раздеться в кадре, а может наиграть на Оскар.

САЛЬМА ХАЙЕК

Сальма Хайек

Роковая красотка — женщина из плоти и крови. Танец ее героини в фильме «От заката до рассвета» вошел в список самых сексуальных сцен в истории.

МЕГАН ФОКС

Меган Фокс

Самая знойная актриса наших дней, Меган Фокс обладает эталонными параметрами — считается, что все пластические хирурги лепят идеальные брови и скулы, отталкиваясь от ее данных. Оно и понятно — у этой брюнетки просто нет неудачных ракурсов.

Источник

Картина дня

наверх