На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Подиум зрелой красоты

3 октября в Культурном центре ЗИЛ в четвертый раз прошел ежегодный Подиум зрелой красоты. В этот раз показ был поделен на две части: этно-подиум и брендовые марки одежды. Меня пригласили принять участие в первой части как дизайнера, делающего одежду в русском стиле, которую «можно носить в быту» :)

Проект состоялся при поддержке МГТС, Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и модного европейского бренда одежды для женщин WITT international. Организаторы — интернет-портал Баба-деда при участии КЦ ЗИЛ.

Впервые в этом году организаторы привлекли рекордное количество участников — 63 модели. Самым зрелым из них, семейной паре Аиде и Вадиму Сенчуро, исполнилось в этом году 79 лет. Еще одним новшеством стало участие в московском подиуме мужчин, представших в элегантных образах.

Этно-подиум открыла коллекцией «Истоки» известный российский дизайнер Елена Шипилова.

мода

Фото Димы Бабушкина.

мода для пожилых
показ
показ мод

Этно-блок.

подиум зрелой красоты

Показ брендовых марок одежды.

Просто невероятный позитив, энергия, бьющая через край, не позволяет назвать этих людей пожилыми. А какие красивые у нас женщины!

Напоследок немного бэкстэджа. Это мои фото, сделанные на телефон. Отличная команда визажистов и парикмахеров готовила дам и кавалеров к показу :) Ну и конечно, царь и бог перед выступлением — режиссер Александр

Источник

Картина дня

наверх