На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что в женском гардеробе отталкивает мужчин?

 

Милые девушки, женщины, мы ведь готовы часами рассматривать глянцевые журналы, чтобы точно знать, что сейчас МОДНО, и ЧТО НУЖНО НОСИТЬ. В поле популярности попадают то зауженные джинсы, то расклешенные. Сегодня все носят лосины и балетки, а завтра - наденут юбки из шерсти и туфли на платформе...

Однако является ли модная одежда привлекательной для мужчин? И будет ли отъявленная модница выглядеть сексуально?


Надо сказать, за модой следит не так уж много мужчин. Их вкусы часто весьма консервативны, и дама, словно сошедшая со страниц журнала мод, не всегда вызовет интерес противоположного пола. Есть только один способ узнать, что же не нравится мужчинам в женском гардеробе – спросить их самих об этом НАПРЯМУЮ).  

 

И вот он (!) рейтинг  предметов  женского гардероба, которые не пришлись по вкусу мужчинам:

- Лосины. Безусловный лидер – не нашлось ни одного представителя мужского пола, которому нравились бы лосины. Они собрали кучу эпитетов. Вот, например, слова Дмитрия (28 лет): «Ну и зачем нужны эти нейлоновые рейтузы? Тем более носят их все летом, когда согревать ноги не нужно. Жалко становится этих девочек, которые ходят при 20 градусах в легком платьишке, босоножках и лосинах, нередко черных. Впрочем, цветные еще ужаснее».

- Балетки. Не все представители мужского пола в курсе названия «балетки», в основном они фигурировали как «такие туфли с круглым носом на плоской подошве». «Вот это вот настоящее уродство, - говорит Андрей (31 год). – ни туфли, ни кеды – не пойми что, и походка становится как у утки».

- Унты, угги. (или любые другие унтоподобные сапоги).  "И кто подарил женщинам эту "примочку" ? наверное,жители крайнего севера? А нельзя ли их сделать как-то поэлегантнее?"  
------------

Итак, не сложно заметить, что тройку лидеров составляют одни из наиболее модных предметов гардероба, которые появились за прошедший сезон едва ли не у каждой девушки ))

 

А вот ещё варианты мужских ответов:

 

Огромные стрекозиные черные солнцезащитные очки. 

При любой погоде. Вечером. В метро. Это что, всем атропина в глаза накапали, или синяк в пол-лица, или столько народу накраситься с утра не успели, или вчерашнее веселье отразилось?

Кепки-восьмиклинки
 (гыы, женские). Гипертрофированные кожаные кепки любых цветов и оттенков, а меховые – вообще писк, причем последний. В буржуйских видео-клипах нередки такие в основном чернокожие девицы с отличной фигурой, но в кепке и гипер-очках. У нас в стране тоже немало почитателей и подражателей А.Ширвиндта.


Джинсы с заниженной талией на тех, кому они противопоказаны.
 

Мало ли что там модно, но стыд у людей должен быть, хоть он и не моден. Да, есть женщины, у которых живот выступает за габарит лобковой кости, обхват бедер 98 и более при среднем росте. Ну и что? О них можно сказать только то, что фигура «не спортивная», притом, что до явной полноты и лишнего веса еще не близко. Так вот, над верхним обрезом таких штанов всегда выступают мягкие ткани по бокам, на животе, а иногда и на спине (в самом низу спины), если они есть.

Слишком узкие джинсы. 

То же, что и в предыдущем абзаце с той лишь разницей, что от этого уже не застрахован никто. Даже самая стройная (худая – слово не вежливое) и подтянутая женщина иногда умудряется отыскать для себя слишком узкие джинсы. При ходьбе, извините, ягодицы отнюдь не кажутся «крепкими», они будто в гипсе, идти можно только переступами, кантуя монолит с одной ноги на другую.

Штаны, расклешенные от колена.

Их обычно надевают с целью скрыть порой несуществующую «колесоватость». Помогает еще как, даже слишком – возникает видимость гораздо более ощутимой «иксоватости». Прошу меня простить за негостированную терминологию.


Зимние головные уборы невообразимой, пугающей своей чужеродностью формы 

(в подавляющем большинстве меховые). Я знаю, такие шапки шьют серийные убийцы на пенсии)), только почему их носят женщины о_О ?!?

---------------------

 

Всё это,  напоминаю,  мнения  МУЖЧИН  о  нашей  женской  моде)


Можно, конечно, рассуждать, что любое мнение – есть личное мнение каждого, и не стоит принимать его как сигнал к действию. Верно! ...но некоторые предметы гардероба определенно производят несколько пугающее впечатление на представителей мужского пола и, в большинстве своем, они перечислены выше. Однако колесо моды не стоит на месте, и нам предстоит еще увидеть много новинок, придуманных именитыми дизайнерами.

Разумеется, я никого не отговариваю следовать моде, но, прежде чем выйти из дома, подумайте, для кого вы оделись сегодня. Не секрет, что многие женщин одеваются для подруг – ведь именно они сразу заметят стоимость безрукавки от Marc Jacobs или «удивительное» сочетание цвета сережек, ремня и узора на юбке. Если ваша цель – не похвастаться перед подругами остромодными приобретениями, а произвести впечатление на мужчину – попробуйте посмотреть на свой наряд его глазами. Возможно, он покажется Вам несколько отталкивающим).

 


Картина дня

наверх